Купер - скидки на еду

у всех сейчас отменяют ?
Походу да(
Промо применяется, заказ принят, а потом отмена и вылет из аккаунта. Две отмены с баном уже поймала, но пока не сдаюсь! Надежда умирает последней 🤪🤣
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков


По моему опыту, нельзя.
Понял. А если я привязал банковскую карту, но потом выдало ошибку и не смог сделать заказ, то эту карту можно использовать на новом аккаунте?
 
Вчера заказ из Перекрестка с реф промокодом отменили, сейчас заказал с нового смартфона с 1500WOW - привезли.
 
Вчера пробовал все способы, даже второй телефон ребутал, все равно 8 номеров отлетело
Сейчас заказал через мультипараллель, с использованием wi fi метро, впервые акк не забанили сразу, а он даже уже прошел сборку, так же звонили 2 раза со сбера что бы я пополнил карту
Вобщем молимся что бы доставили
адрес доставки не меняешь?
 
  • Like
Реакции: Alex122
и тебе его прям обнулили после разблокировки? заказов старых не видно?
да, прям как новый ак зарегал, ни заказов, ни карт сохраненных не было, и применился пром на первый заказ
 
Этот аккаунт на котором "Сервер временно недоступен" уже нельзя вообще будет использовать, или через какое-то время он разблочится?
Нет, уже всё. Нужно заявление им отправлять, чтоб удалили из системы.
 
Ошибка “Сервер временно недоступен” появляется в случаях, когда был превышен лимит на ввод числа промокодов (антифрод от перебора). Разбан – 24 часа (сутки).

Ещë мне почему-то банили промокоды таким образом после активации Прайма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера пробовал все способы, даже второй телефон ребутал, все равно 8 номеров отлетело
Сейчас заказал через мультипараллель, с использованием wi fi метро, впервые акк не забанили сразу, а он даже уже прошел сборку, так же звонили 2 раза со сбера что бы я пополнил карту
Вобщем молимся что бы доставили
Ты из приложения что ли заказываешь?
 
  • Like
Реакции: kerazar и ONLYOU
да, прям как новый ак зарегал, ни заказов, ни карт сохраненных не было, и применился пром на первый заказ
я бы не рисковал его снова юзать пока антифрод так жестит
если снова забанит - то восстановить уже будет наверно без вариантов, теперь при бане сразу выкидывает из акка и пишет что по правилам СМ этот номер больше использовать нельзя..
 
из каких магазинов 1500wow работает ??? пишет, что из Самоката не работает
 
Заказал в тануках, приготовили, ждем курьера, потом статус сразу - вручено.
Сижу блять голодный, так еще и ТП СМ не отвечает и телефон у них тоже на работает, суки жрут мои роллы чтоил?
 
я бы не рисковал его снова юзать пока антифрод так жестит
если снова забанит - то восстановить уже будет наверно без вариантов, теперь при бане сразу выкидывает из акка и пишет что по правилам СМ этот номер больше использовать нельзя..
ага, надо переждать
 
Как вы обходите антифрод см? Попросил знакомого, который НИ РАЗУ не делал заказ, оформить в СМ с промо 1500/2000, живет в соседнем дом, так ему заказы отменяют. Это при всем том, что человек действительно ни разу не делал заказ)) Смех, совсем с ума сошли.
 
Попросил знакомого, который НИ РАЗУ не делал заказ, оформить в СМ с промо 1500/2000, живет в соседнем дом, так ему заказы отменяют. Это при всем том, что человек действительно ни разу не делал заказ))
Верим
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Заказал в тануках, приготовили, ждем курьера, потом статус сразу - вручено.
Сижу блять голодный, так еще и ТП СМ не отвечает и телефон у них тоже на работает, суки жрут мои роллы чтоил?
От любви до ненависти к СМ всего один шаг. Они себе делают антирекламу. :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и Grag
Может надо кому)
650р скидка при покупке от 1500р на Сбермаркете

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вот еще, кому нехватило, уже без всяких хайдов

sbp6002tsb7bs
sbp6002tsaxni
sbp6002tsacqh
sbp6002ts8ca9
sbp6002ts1scx
 
Как вы обходите антифрод см? Попросил знакомого, который НИ РАЗУ не делал заказ, оформить в СМ с промо 1500/2000, живет в соседнем дом, так ему заказы отменяют. Это при всем том, что человек действительно ни разу не делал заказ)) Смех, совсем с ума сошли.
Их антифрод ыксперт не думал что люди будут использовать чужие номера квартир и домов
 
Заказал в тануках, приготовили, ждем курьера, потом статус сразу - вручено.
Сижу блять голодный, так еще и ТП СМ не отвечает и телефон у них тоже на работает, суки жрут мои роллы чтоил?
Ава у вас такая… всегда в режиме ожидания быть)))
 
  • Like
Реакции: Grag