Купер - скидки на еду

Промики вообще никакие не работают..пишет что-то пошло не так
 


В Пятерочке по 1500/2000 сразу бан, не успели начать собирать. Но в Пятерочке вообще почему-то чаще всего баны
Сегодня мне с утра из Пятерочки привозили заказ. Аккаунт жив, хоть еще заказывай
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Пытаюсь применить промокод, как побороть?
В браузере пишет: Сервер временно недоступен
В приложении пишет: Что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз
Такая же фигня со вчерашнего вечера
 
  • Sad
Реакции: GGGEEETTT
Похоже курьеры остались только в Метро и в Ашане, ну еще может быть в Ленте :what:
 
Сегодня мне с утра из Пятерочки привозили заказ. Аккаунт жив, хоть еще заказывай
У меня ощущение, что именно в моей Пятерке стукачки сидят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня мне с утра из Пятерочки привозили заказ. Аккаунт жив, хоть еще заказывай
По реферальному прому или WOW1500 ?
 
У меня ощущение, что именно в моей Пятерке стукачки сидят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По реферальному прому или WOW1500 ?
Использовал второй промокод.
С реферальным мне вчера отменяли заказ
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А у кого-то еще получается сделать? пишет на все или «что-то не так» или использован максимальное количество раз.
 
Вчера пробовал все способы, даже второй телефон ребутал, все равно 8 номеров отлетело
Сейчас заказал через мультипараллель, с использованием wi fi метро, впервые акк не забанили сразу, а он даже уже прошел сборку, так же звонили 2 раза со сбера что бы я пополнил карту
Вобщем молимся что бы доставили
 
возрождается, по крайней мере я пару месяцев назад так делал, после удаления не дает зайти по этому же номеру, звонил в тп, говорил что удалил по ошибке, составили обращение и через несколько часов снова авторизовался по этому же номеру, и применялся пром на первый заказ, теперь как не знаю, надо проверять. Под кнопкой удаление аккаунта если почитать, последний пункт:при регистрации нового аккаунта вы не сможете воспользоваться привилегиями для новорегов
он не удаляется, а блокируется теперь
потом при попытке входа по этому номеру пишет что акк заблокирован, звоните в поддержку
 
он не удаляется, а блокируется теперь
потом при попытке входа по этому номер пишет что акк заблокирован, звоните в поддержку
когда я удалял он тоже блокировался, в любом случае нужно пробовать
 
Раньше хоть этот нищенский на 800 можно было юзать на изи, теперь геморрой на жопе со всеми промо
 
Только что заказал в Рестике*
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В рестике если начнут готовку, а потом забанят, то деньги не вернут же. Типо заказ начали готовить
 
  • Wow
Реакции: olya57 и kerazar
У кого такая тема :
Пытаюсь применить промокод, как побороть?
В браузере пишет: Сервер временно недоступен
В приложении пишет: Что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз - МЕНАЙТЕ АККАУНТ!
 
У кого такая тема :
Пытаюсь применить промокод, как побороть?
В браузере пишет: Сервер временно недоступен
В приложении пишет: Что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз - МЕНАЙТЕ АККАУНТ!
Этот аккаунт на котором "Сервер временно недоступен" уже нельзя вообще будет использовать, или через какое-то время он разблочится?
 
Этот аккаунт на котором "Сервер временно недоступен" уже нельзя вообще будет использовать, или через какое-то время он разблочится?
По моему опыту, нельзя.