Купер - скидки на еду

Курьеры самокат походу сразу вагон на подцепке тащат. И находу заказы собирают. Вот это я понимаю произвольность труда
у меня был случай везде отменяло с праймом на этапе сборки через 2 мин, я взял в самокате товары тогда, они сразу нажали почему то взяли в работу, и обновляю пишет передано курьеру, но это бред, за 5 сек укомплектовать 15 позиций не смогли бы, вообщем курьер через 7 мин пришел. общее после заказа прошло 7 минут как раз. рекорд мой) 7 мин с самоката).
 


Какой промокод 1500/2000?
 
Посмотри, а то избаловали мы СМ предоплатами :derpneutral:
Нет такого(
Скриншот 21-09-2023 110034.jpg
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
у меня был случай везде отменяло с праймом на этапе сборки через 2 мин, я взял в самокате товары тогда, они сразу нажали почему то взяли в работу, и обновляю пишет передано курьеру, но это бред, за 5 сек укомплектовать 15 позиций не смогли бы, вообщем курьер через 7 мин пришел. общее после заказа прошло 7 минут как раз. рекорд мой) 7 мин с самоката).
Да-да. Мне тоже показалось, что они пропускают статусы «собираем», «скоро отправим». Сразу «в пути» ставят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не во всех магазинах. Ленту и Метро посмотри.
 
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
Напомните, плиз, у см когда замена с купоном, она по купону или фулпрайсу? И если упадет ниже номинала то купон слетает или нет?
 
  • Like
Реакции: 9085
вниманию тех, кто устал безуспешно бороться с 1500WOW, представляются промокоды на повторный заказ:
 
Последнее редактирование:
Он применяется, но сумма заказа остается неизменной)

upd. глюк браузера (или см). Надо обновлять страницу
У меня так было пока не выбрал время доставки
 
В моей дыре, ближайшая доставка на 23.09
 
Промокод не действует для заказов из этого ретейлера такое пишет на собранную корзину.

На самокат рип??
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Напомните, плиз, у см когда замена с купоном, она по купону или фулпрайсу? И если упадет ниже номинала то купон слетает или нет?
купон слетит. обычно если сумма снижается больше чем на 20% но лучше не рисковать. поэтому я всегда делаю замены. замены влезают под пром. от -50рублей меньше в весовом продукте у меня пром не слетел)
 
купон слетит. обычно если сумма снижается больше чем на 20% но лучше не рисковать. поэтому я всегда делаю замены. замены влезают под пром. от -50рублей меньше в весовом продукте у меня пром не слетел)
Замены разве не по полной цене в см?
 
4 из 4 привезли.)
метро вчера вечером еще, лента два заказа сделанных вчера были с доставкой на сегодня. оба привез 1 курьер.
и еще с утра перекресток.

хотела еще заказ сделать. но что-то сайт не работает. ни одного магазина по адресам всем не показывает. лег?
 
4 из 4 привезли.)
метро вчера вечером еще, лента два заказа сделанных вчера были с доставкой на сегодня. оба привез 1 курьер.
и еще с утра перекресток.

хотела еще заказ сделать. но что-то сайт не работает. ни одного магазина по адресам всем не показывает. лег?
Вот, кто главный хакер. Я на 2х остановилась, не буду больше судьбу испытывать)
 
  • Like
  • Love
  • Haha
Реакции: tigor, Mystery20O8 и Atsu
Замены разве не по полной цене в см?
по полной в ММ, в СМ замены влезают под пром) тут без замен пром слетит.
заказывала 2 кг говядины гуляш. был только 1кг, сказала тогда вместо него положить другую часть говядины тоже кг.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-21 в 11.31.41.png
    Снимок экрана 2023-09-21 в 11.31.41.png
    49,4 KB · Просмотры: 174