Купер - скидки на еду



Я сейчас в самокат сделала. Выбор не очень, но тут пишут, что быстро привозят. оплатила, обновила страницу, уже написано «курьер в пути». Бежала вниз 🏃‍♀️.
Да, думал об этом, но к сожалению в нем ничего не нужно
 
Я дико извиняюсь, но можно вопрос дилетанта - что такое самотык? ))) Звучит неприлично )))
 
Курьеры самокат походу сразу вагон на подцепке тащат. И находу заказы собирают. Вот это я понимаю произвольность труда
 
Курьеры самокат походу сразу вагон на подцепке тащат. И находу заказы собирают. Вот это я понимаю произвольность труда
У них даркстор маленький, у пятерочки тоже быстро собирают, потому что все под боком.
 
остались рабочии промики на 1500/2000?
 
Так это же уже не первый заказ будет (
И промо "для первого заказа" не применится (
применяется, так как заказа не было, на акк с отменой оформил 1500/2000 уже чек выслали)
 
из 4 новорегов забанили 3, 1 заказ привезли(который регал и заказывал вчера), сегодняшние все подряд в бан летят
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
из 4 новорегов забанили 3, 1 заказ привезли(который регал и заказывал вчера), сегодняшние все подряд в бан летят
Вчерашние чем отличались, которые забанили и нет? Адрес, айпи? Номера с сервиса и физическая сим?
 
Я бы тоже может клепал до посинения, но у меня уже 4 возврата висит, три из них по 1200, один 500, отменяют после сборки, и все, жди деньги теперь через сто лет, так можно и обнищать
 
Я бы тоже может клепал до посинения, но у меня уже 4 возврата висит, три из них по 1200, один 500, отменяют после сборки, и все, жди деньги теперь через сто лет, так можно и обнищать
Оплачивай картой курьеру, или у вас нет такой оплаты в магазинах?
 
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Он применяется, но сумма заказа остается неизменной)
выбери время для доставки, если уже выбрано, поменяй на какое-нибудь другое: в этот момент обновляется сумма и применяется скидка.
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Вчерашние чем отличались, которые забанили и нет? Адрес, айпи? Номера с сервиса и физическая сим?
разные адреса, ip одинаковый, оплата разными вирт тинек, номера онлайнсим