Купер - скидки на еду

Писали что не важен, IP_ старый) (Сижу на нем 13д 17ч 43м)

Если спросил значит важен?)
Не знаю, у меня получилось с работы сделать 3 заказа. Там новый ип был и новый адрес

На домашнем компьютере пытался с антидетекта оформлять + соседние дома пробовать… итог один - бан. Так что сейчас мне кажется что для СберМаркета айпи все же важен
 
  • Like
Реакции: Арбузиков


Посмотреть вложение 674938

Пытка номер 66. Делаем ставки....
Самотык + левый дом + новый телефон + какой то реф код.
Эта победа!

1695276214238.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

1500/2000 wo1f*****
Промокод уже использовали максимальное количество раз
Используй другой, их же много - это же рефки
 
  • Like
Реакции: tigor
при попытке добавить виртуальную карту (несколько разных), у кого то выдает такое ?
xKBdnV0jFd0.jpg
 
  • Haha
Реакции: tigor
Если сборщик перенесет заказ на другое время промокод уже не действует на заказ? в деталях заказа почему-то указана полная сумма без скидки, хотя промокод вчера был использован при оформлении заказа
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Вчера делал заказ, специально использовал чистый смарт, новую симку и новую виртуалку альфы (ip и адрес доставки старые заюзанные по кругу десяток раз). Привезли норм, аккаунт жив
 
Вчера делал заказ, специально использовал чистый смарт, новую симку и новую виртуалку альфы (ip и адрес доставки старые заюзанные по кругу десяток раз). Привезли норм, аккаунт жив
виртуалка альфы как в тиньке бесплатно делается?
 
виртуалка альфы как в тиньке бесплатно делается?
да, главное при создании отключить платную услугу защиты. Еще при заказе карты нужно поставить галочку "отказаться от пластика", иначе физическую карту привезут.
 
  • Like
Реакции: destro_
1500\2000 с аптеками на самовывоз прокатывает?
 
Если сборщик перенесет заказ на другое время промокод уже не действует на заказ? в деталях заказа почему-то указана полная сумма без скидки, хотя промокод вчера был использован при оформлении заказа
Присоединяюсь к вопросу.
Сделал вчера заказ с промиком с доставкой на след.день. Уже после оформления вдруг выскочило, что есть доставка на сегодня. Без задней мысли изменил время доставки, в итоге вся сумма стала черной, слетел промо. Я чет психанул и отменил заказ (зря скорее всего, он же был уже оплачен).
Как быть в таком случае?
 
Присоединяюсь к вопросу.
Сделал вчера заказ с промиком с доставкой на след.день. Уже после оформления вдруг выскочило, что есть доставка на сегодня. Без задней мысли изменил время доставки, в итоге вся сумма стала черной, слетел промо. Я чет психанул и отменил заказ (зря скорее всего, он же был уже оплачен).
Как быть в таком случае?
Позвонил в тех.поддержку тоже промик слетел после переноса заказа. Оператор ничего не знает, отменил заказ и перезаказал заново
 
Позвонил в тех.поддержку тоже промик слетел после переноса заказа. Оператор ничего не знает, отменил заказ и перезаказал заново
Так это же уже не первый заказ будет (
И промо "для первого заказа" не применится (
 
Меня хватило на несколько раз, а тут попытка 66... Кто ты воин?
это была шутка) на самом деле попытка 2) а эта пытки))
подождал пока пройдет дикий ажиотаж и сделал заказ)
 
Вчера было "сервер временно недоступен" при вводе промокода, сегодня такая же шняга, получается акк в бане и это всегда так будет?
 
А что, ни у кого нет проблем с оплатой? Ввожу код короткие и белый экран. Все(