Купер - скидки на еду

А мне вот интересно, тот народ кто раздаёт эти рефки 1500/2000 в теме рефок, при отмене заказа, им капает по-любому или не засчитывается из-за отмен 🤔
естесно когда отмена, то ничего не капнет
 
  • Sad
Реакции: tigor


Заказ в Ашане: отмена и бан
Час назад заказ прошел, пока не отменён, но доставка на завтра, ближе не было. Ничего экстраординарного не делал, всё как обычно. Поэтому алгоритм антифрода пока в загадках
 
Час назад заказ прошел, пока не отменён, но доставка на завтра, ближе не было. Ничего экстраординарного не делал, всё как обычно. Поэтому алгоритм антифрода пока в загадках
Хаах. Ну завтра и отменят как собирать начнут. В статусе принят тоже висит. Как собирать начинают, отмены.
 
Кто-нибудь нашел подход для антифорда промика 1500/2000? Уже 3 аккаунта в бане из разных магазинов(метро, перекресток и самокат)
Рестораны заказывать и кушать много и вкусно :(
 
  • Like
  • Love
Реакции: spacecombat11 и RomK4
С промом 1500/2000 отмена, бан.
С WOW800 отмена, бан.

Все происходит моментально.

Последняя отмена была 1 августа.

Жесть...
 
чтото см на этот пром бананы расчехлил не на шуткуo_O 2шт в урну. прайм следом залетел нормально, вот и пойми что см надо:winked:
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Опа. Тоже бан словил. Только дело дошло до передачи курьеру. И аккаунт забанили. Теперь вопрос. Когда бабло на карту вернут.
 
чтото см на этот пром бананы расчехлил не на шуткуo_O 2шт в урну. прайм следом залетел нормально, вот и пойми что см надо:winked:
С праймом привезли заказ?
У меня тоже отлетел😔
 
Опа. Тоже бан словил. Только дело дошло до передачи курьеру. И аккаунт забанили. Теперь вопрос. Когда бабло на карту вернут.
Мне сразу пришли. Если вам не прийдут, то в течение 3 дней ждите
 
2 заказа без банов, физномера используете или виртуалки?
 
  • Like
Реакции: doktor_haos
Сделал заказ. Если не доставят завтра, то придется на другой микрорайон заказывать.
 
Но многие отписываются, что моментально. Подождём до завтра
Моментально, потому что в метро если близко доставка сразу переходит в сборку. Поэтому сразу отмена.
 
смс с кодом у всех приходят на сервисах?