Купер - скидки на еду



Страница securecardpayment.ru не найдена​

Не найдена страница для веб-адреса --Ссылка удалена--

При попытке оплаты :(
Что это? и как бороться?
 

Страница securecardpayment.ru не найдена​

Не найдена страница для веб-адреса --Ссылка удалена--

При попытке оплаты :(
Что это? и как бороться?
если прокси используешь, то значит они плохие, ну у меня так с плохими проксями было
 
смотря как он отменялся. если средства были "заморожены" и ты его успел отменить, то моментально. если сборка завершена и они окончательно списались, то при отмене заказа, пара дней. если отмена автоматическая с блокировкой антифродом, то 3-5 дней. если заказ отменился, акк заблокирован, доступа к нему нет, нет доступа к почте, куда должен был прийти чек о возврате прихода, то при определенных обстоятельствах, вообще ничего не вернётся) разве что чардж бэк делать
Какая мутная схема) Там всего два варианта - до сборки и после сборки. После сборки до 10 дней, а может и поболее.
 
Если получил бан после финальной сборки и списания, а главное сообщение что заказ отменен, его доставят и ли нет?) а то и заказа нет получается и деньги списаны финально. в чате молчат. пару раз был блок лк после сборки, но не было смс о отмене заказа(
 
Промокод подходит для всех.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если получил бан после финальной сборки и списания, а главное сообщение что заказ отменен, его доставят и ли нет?) а то и заказа нет получается и деньги списаны финально. в чате молчат. пару раз был блок лк после сборки, но не было смс о отмене заказа(
скорее всего нет, но лучше уточнить у ТП
 
Ах отдохнуть эти промы не дают, вообщем заказал из самоката, а номер дома был далековато от меня, а думал, что на свой заказываю. И через меньше минуты заказ уже в пути после оформления, пришлось бежать до этого дома. Заказ привезли всё ok. Одна попытка из одной удачная на пром 1500/2000.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ах отдохнуть эти промы не дают, вообщем заказал из самоката, а номер дома был далековато от меня, а думал, что на свой заказываю. И через меньше минуты заказ уже в пути после оформления, пришлось бежать до этого дома. Заказ привезли всё ok. Одна попытка из одной удачная на пром 1500/2000.
У меня после вода промика пишет сервер временно недоступен, время менял...
 
Я из ресторана заказала 1500/2000 ,не блокнули.
Ничего для того ,что бы не блокнули не делала . Просто другой браузер на планшете открыла и все ,но я и первые заказы делаю может раз в год
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А если заказать во вкусвилле чтобы доставили через неделю, это реально? Или только на сегодня?
 
  • Like
Реакции: More08
Ах отдохнуть эти промы не дают, вообщем заказал из самоката, а номер дома был далековато от меня, а думал, что на свой заказываю. И через меньше минуты заказ уже в пути после оформления, пришлось бежать до этого дома. Заказ привезли всё ok. Одна попытка из одной удачная на пром 1500/2000.
В самокате с их конскими ценами 1500/2000 еще может и похуже 900/1500 будет, но из спортивного интереса да, можно))) Руки чешутся, но наверно не буду, не хочу омрачать сегодняшний день отменой :D
 
  • Haha
Реакции: Glynlion и tigor
В самокате с их конскими ценами 1500/2000 еще может и похуже 900/1500 будет, но из спортивного интереса да, можно))) Руки чешутся, но наверно не буду, не хочу омрачать сегодняшний день отменой :D
Да в самокате и выбор небольшой, взял 3 кг говядины и колбасу на 1 заказ, вот думаю ещё 1 сделать, а заказывать и нечего.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А мне вот интересно, тот народ кто раздаёт эти рефки 1500/2000 в теме рефок, при отмене заказа, им капает по-любому или не засчитывается из-за отмен 🤔
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Как то уныло выходит, третий заказ заказ уже отменили с обычными промо, самое хреновое что деньги никто не планирует возвращать сразу
На одном акке 2 отмены, но без бана
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Как то уныло выходит, третий заказ заказ уже отменили с обычными промо, самое хреновое что деньги никто не планирует возвращать сразу
На одном акке 2 отмены, но без бана
Обычные, это какие? На повторки?