Купер - скидки на еду



Мне вернули все расходы и на юристов и на всякие экспертизы и всякие сбор справок и даже почтовые расходы за отправку документов в суд.
А суд-то у тебя по поводу чего был? По поводу абуза?
 
мой авватар в смущении по поводу революций в теме сбермаркета. А по теме нет промов, нет посадок.
Я вообще не хочу писать в тему, так как модерация неадекватная. Обсуждаю я то, что любит каждый пользователь доставок, а меня в бан на неделю, как Навального же ж
 
В нашей стране, когда проходя по улице, вас могут схватить и посадить, обвинив в участии в незаконном митинге и поддержке Навального, даже если вы на самом деле просто быстрым шагом шли в общественный туалет по сильной нужде (дополнительно отмечу, что при этом вас начинают бить дубинками, пинать, таскать по асфальту и садят в автобус с решетками на окнах на несколько часов, а при этом ваша физиологическая потребность никуда не делась).
Или если вы бросили в сотрудника полиции пустой пластиковый стаканчик из-под кофе, а вас обвинили в причинении тяжких повреждений сотруднику полиции и посадили за это в тюрьму.
В нашей стране возможно всё.
Пфф, ну ты сравнил, Навального с митингами, и жалкие промики в сбере. Навальный у нас враг номер один в государстве, и не дай бог тебе нос высунуть на улицу, во время митинга или когда его в тюрьму сажают - получишь дубинкой по башке и бонусом 10 суток в ментовке)) А за бумажный стаканчик - все правильно - в тюрьму. Зато мусора, который несовершеннолетнюю склонял к сексу и ногу ей прострелил, когда она отказывалась, даже задерживать не стали) И когда пакет на голову надевают, когда ты пин-код от телефона не говоришь, тож норм)) Ибо нехуй. Еще и 10 суток, ибо нехуй жаловаться))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все правильно, за шляпу уже привлекают.
Сорри за оффтоп

Посмотреть вложение 249078
Бля, я же в Самаре живу :eek: Вы чо ебнулись, за бейсболки с коноплей штрафы?? А за футболку с Навальным, сразу на 2.5 года колонии?
 
Последнее редактирование:
Бля, я же в Самаре живу :eek: Вы чо ебнулись, за бейсболки с коноплей штрафы?? А за футболку с Навальным, сразу на 2.5 года колонии?
Поддерживаю решение суда.
Всякие пидарюги ходят и выпячивают это дерьмо, а у меня к примеру, двое детей и они видят и задают вопросы почему наркотики это плохо, а тот дядя всем показывает, то что плохо. Одному уроду мозги вставили за 4 косаря, может соображать немного начнет, а то считает, что все по приколу и чем больше дерьма, тем круче.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belcorp и xavikz
Ребят, я понимаю, что политика это интересно, её хочется обсудить, но не в этой теме!!! Я зашел посмотреть что по скидкам, а вместо этого на последних 4-х страницах просмотрел какие-то суды и юристы.
 
  • Like
Реакции: toney42978 и SamFisheR
Мне чет влом новорегов доить. В моем регионе окея нет в Сбере. Жду пром старика, но пока его нет.
 
В это же время программисты усиленно пашут с прикручиванием обязательной привязки телефона.
какой внимательный и наверное особо дальновидный
давно всё существует в коде, но есть порядок регламентных действий, постепенных и не резких, т.к. резкие уже проходили на брингли
 
какой внимательный и наверное особо дальновидный
давно всё существует в коде, но есть порядок регламентных действий, постепенных и не резких, т.к. резкие уже проходили на брингли
Ну да, конечно. Все строго по регламенту. Код идеальный. И на Али программисты баги для совместного применения кода и купона специально оставляли.
 
Неужели уже второй год Сбермаркет работает..
 
Тут рефанды абузят тоннами, а вы про промокоды какие-то жалкие 30%-ые)) Я конечно понимаю, что там в ютубе нагнали жути мама не горюй, но голову терять не надо.
Блин, неужели непонятно, что это просто очередной тролль зашёл пофлудить по теме, которую тут обмусоливали уже примерно 100500 раз, а заодно и помитинговать.
 
а это точно тема про сбермаркет? Почему в тонне мусора люди должны искать хоть какую то скудную информацию по теме
 
  • Like
Реакции: 125
Что за промо 200секонд?
 
а это точно тема про сбермаркет? Почему в тонне мусора люди должны искать хоть какую то скудную информацию по теме
Приноси ты полезную инфу и мы будет искать ее в тонне мусора.
 
Есть актуальные промики 250/1000 или 300/1200?
 
Сейчас скидка на кофе в зёрнах в метро в магазинах 30%, и плюс на lavazza скидка (799 руб сейчас), если еще и баллы, то отличные цены выходят. Но говорят у нас в СПб уже все раскупили. Это конечно не совсем по теме...
А если по теме сбермаркета, то позиция для отмены хорошая)
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Подскажите на второй заказ говорят 200 секонд корЯвый? Типа слетает и сумма приходит полная? Если так может кто не коряВый подскажет
СберМаркет запустил игру идеальная пара продуктов. Если сыграешь за 1 минуту, получишь пром на 250 на почту, за 2 минуты- пром 150₽. У меня реклама была в всплывающем окне.
 
  • Like
Реакции: xbor