Купер - скидки на еду

Во-первых, что мешает адрес доставки указывать не до квартиры, а до дома/подъезда? Пусть курьер звонит по телефону.
Во-вторых, что за бред про ответственность за промокод))) Тут рефанды абузят тоннами, а вы про промокоды какие-то жалкие 30%-ые)) Я конечно понимаю, что там в ютубе нагнали жути мама не горюй, но голову терять не надо. Митинги всегда подавлялись жестоко и бесцеремонно, сверху отдан приказ действовать на опережение, не допустить даже малейшего кучкования, т.к. никто (из властей) не хочет майдана. Просто раньше меньше информационных каналов было, щас больше. Поэтому и кажется, что сейчас как-то особо беспределят. Нет. Всё то же самое.
Тут все зависит от мат. ущерба, если уж дело дойдет до заявления со стороны маркетплейса. Но на моей памяти такого не было вообще никогда, так как самой торговой площадке заниматься подобным просто невыгодно, это потеря символического капитала, а он тоже денег стоит, туда рекламные бюджеты вкачивают порой такие, что мама не горюй!
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и xavikz


Тут все зависит от мат. ущерба, если уж дело дойдет до заявления со стороны маркетплейса. Но на моей памяти такого не было вообще никогда, так как самой торговой площадке заниматься подобным просто невыгодно, это потеря символического капитала, а он тоже денег стоит, туда рекламные бюджеты вкачивают порой такие, что мама не горюй!
Это потеря не столько капитала и рейтинга, сколько потеря денег. Это ж надо юристов нанимать, суды вести и т.д. ради мелкой пыли. Юристы намного больше в з/п сожрут.
 
  • Like
Реакции: 125
Это потеря не столько капитала и рейтинга, сколько потеря денег. Это ж надо юристов нанимать, суды вести и т.д. ради мелкой пыли. Юристы намного больше в з/п сожрут.
Юристы у крупных площадок - в штате, они зарплату получают регулярно. А вот сарафанное радио об ухудшении отношения к клиентам - куда более весомый мотив, там выипут всех, если начнется отток клиентов, потому что привлекается ЦА годами, а вот просрать ее можно очень быстро.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и SamFisheR
Агронавальненок :)
Причем тут Навальный-Карнавальный, посмотри, что вокруг в стране творится, зарплаты - 250-300$, пенсии - 150$ (при этом в Китае средняя уже 1000$)
Ты на этом сайте, тоже из-за того, что у тебя заплата 5000$ (как за границей) и просто, от него делать, решил 1,5$ на купонах сэкономить?
Что ты здесь делаешь, человек живущий на правде льющейся из 1 канала?
 
Причем тут Навальный-Карнавальный, посмотри, что вокруг в стране творится, зарплаты - 250-300$, пенсии - 150$ (при этом в Китае средняя уже 1000$)
Ты на этом сайте, тоже из-за того, что у тебя заплата 5000$ (как за границей) и просто, от него делать, решил 1,5$ на купонах сэкономить?
Что ты здесь делаешь, человек живущий на правде льющейся из 1 канала?
Средняя пенсия в Китае - кусок зелени? Я не ослышался?))) Это в каком блоге такое рассказали?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Юристы у крупных площадок - в штате, они зарплату получают регулярно. А вот сарафанное радио об ухудшении отношения к клиентам - куда более весомый мотив, там выипут всех, если начнется отток клиентов, потому что привлекается ЦА годами, а вот просрать ее можно очень быстро.
Да, но рабочее время и обязанности этих юристов явно не рассчитано на ведение дел с абузерами) Это или доплачивать солидно, или нанимать доп. штат.
 
Последнее редактирование:
Это потеря не столько капитала и рейтинга, сколько потеря денег. Это ж надо юристов нанимать, суды вести и т.д. ради мелкой пыли. Юристы намного больше в з/п сожрут.
Ты судился хоть раз в жизни? А мне пришлось.
И знаешь, оказалось есть такая занятная вещь, как возмещение расходов проигравшей стороной практически всех расходов выигравшей. (Я правда на выигравшей стороне был)
И тут ты такую интересную вещь затронул, Сбер возьмет на суд не своих штатных юристов, а наймет на стороне в какой нибудь крутой конторе, которые выставят счет за свои юридические услуги 2-3 млн. руб. и по суду ты должен будешь выплатить Сберу 5000 руб наабуженых, и возместить ему за юристов 3 млн. и плюс другие расходы которые он понесет.
Как тебе такая перспектива?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Юристы у крупных площадок - в штате, они зарплату получают регулярно. А вот сарафанное радио об ухудшении отношения к клиентам - куда более весомый мотив, там выипут всех, если начнется отток клиентов, потому что привлекается ЦА годами, а вот просрать ее можно очень быстро.
Если будет какой-то суд, то о нем будут знать в очень узком кругу - абузеров и в Сбере. Остальным на это плевать, они даже не поймут о чем идет речь и поэтому никакого оттока клиентов не будет, будет только массовый отток абузеров.
 
  • Like
Реакции: homokir
Ты судился хоть раз в жизни? А мне пришлось.
И знаешь, оказалось есть такая занятная вещь, как возмещение расходов проигравшей стороной практически всех расходов выигравшей. (Я правда на выигравшей стороне был)
И тут ты такую интересную вещь затронул, Сбер возьмет на суд не своих штатных юристов, а наймет на стороне в какой нибудь крутой конторе, которые выставят счет за свои юридические услуги 2-3 млн. руб. и по суду ты должен будешь выплатить Сберу 5000 руб наабуженых, и возместить ему за юристов 3 млн. и плюс другие расходы которые он понесет.
Как тебе такая перспектива?
Ты серьезно думаешь, что юристы любую сумму нарисуют за их работу, и проигравшая сторона будет ее возмещать в полном объёме?) Есть ограничения так-то)) Иначе эти самые юристы эту схему давно бы уже заабузили по уши) Проигравшие возмещают услуги юристов в разумных пределах, обычно, если запрошена компенсация по оверпрайсу, берется среднерыночный прайс услуг и прикидывается примерный объем работ по ведению дела. Всё что свыше - проблемы заказчика.
 
Ты серьезно думаешь, что юристы любую сумму нарисуют за их работу, и проигравшая сторона будет ее возмещать в полном объёме?) Есть ограничения так-то)) Иначе эти самые юристы эту схему давно бы уже заабузили по уши)
Он, видимо, не знает, что есть встречный иск, который всегда можно подать. И не знает, что распространить информацию о любом факте и событии, причем так, чтобы она была донесена до ЦА - сейчас очень просто и совсем не дорого.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Средняя пенсия в Китае - кусок зелени? Я не ослышался?))) Это в каком блоге такое рассказали?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не нужно дураком прикидываться я о зарплате говорю.
"Это в каком блоге такое рассказали" - вообще нужно жить в реальном мире, в мире фактов, а не тем, что где-то какой-то блогер, что-то рассказал и верить всему этому. Эти блогеры - ОБС. Это наверное еще хуже чем сидеть 1 канал смотреть круглые сутки.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: homokir, Oilyly и Tred
Ты серьезно думаешь, что юристы любую сумму нарисуют за их работу, и проигравшая сторона будет ее возмещать в полном объёме?) Есть ограничения так-то)) Иначе эти самые юристы эту схему давно бы уже заабузили по уши) Проигравшие возмещают услуги юристов в разумных пределах, обычно, если запрошена компенсация по оверпрайсу, берется среднерыночный прайс услуг и прикидывается примерный объем работ по ведению дела. Всё что свыше - проблемы заказчика.
Думаю, что эту схему юристы и абузят, почему они такие богатые.
Мне вернули все расходы и на юристов и на всякие экспертизы и всякие сбор справок и даже почтовые расходы за отправку документов в суд.
 
Ну не нужно дураком прикидываться я о зарплате говорю.
"Это в каком блоге такое рассказали" - вообще нужно жить в реальном мире, в мире фактов, а не тем, что где-то какой-то блогер, что-то рассказал и верить всему этому. Эти блогеры - ОБС. Это наверное еще хуже чем сидеть 1 канал смотреть круглые сутки.
Именно. Инфа в ютубе сейчас уже плавно начинает смешиваться с тем дерьмом, которое льется по федеральным каналом. Просто под другими углами, которые выгодны тому или иному автору канала. Но суть одна - низкокачественная и непроверенная информация. Поэтому инфу надо брать из нормальных источников. Или применять правило 3 стороны. Проанилизровать инфу с двух противоборствующих сторон, и принять, что правда где-то посередине.
 
  • Like
Реакции: Омыч и Magistrfet
Причем тут Навальный-Карнавальный, посмотри, что вокруг в стране творится, зарплаты - 250-300$, пенсии - 150$ (при этом в Китае средняя уже 1000$)
Ты на этом сайте, тоже из-за того, что у тебя заплата 5000$ (как за границей) и просто, от него делать, решил 1,5$ на купонах сэкономить?
Что ты здесь делаешь, человек живущий на правде льющейся из 1 канала?
А что творится? Тебе нечего есть, старая машина, нет денег на квартиру, живешь с мамой? Если и так, то виноват в этом только ты сам. В этом отличие нас с тобой - ты ищешь причину своих неудач где угодно - плохое государство, родители не дали старт, только не в себе. В том же Китае например, вообще пенсий нет. Родителей в старости кормят дети.
 
  • Like
Реакции: ASMINOR, Armeec и xavikz
Он, видимо, ... И не знает, что распространить информацию о любом факте и событии, причем так, чтобы она была донесена до ЦА - сейчас очень просто и совсем не дорого.
Не понимаю, что ты имеешь ввиду, под ЦА. Если ты имеешь ввиду донести до населения какую-то информацию?
То конечно можно все что угодно донести, особенно сберу с его баблом. И вот Сбер донесет, что были мошенники, которые мошенническим путем грабили бедный несчастный Сбер, который радеет о благосостоянии и комфорте жителей нашей страны.
И что какой вывод простой народ сделает?
 
  • Haha
Реакции: xavikz
Думаю, что эту схему юристы и абузят, почему они такие богатые.
Мне вернули все расходы и на юристов и на всякие экспертизы и всякие сбор справок и даже почтовые расходы за отправку документов в суд.
Все остальные расходы возьмещают без нареканий. А вот расходы на юристов у вас были явно не 2-3 млн, а в разумных пределах, вот и возместили. А 2-3 млн - это сверх разумного предела. Почитайте законы.
 
Именно. Инфа в ютубе сейчас уже плавно начинает смешиваться с тем дерьмом, которое льется по федеральным каналом. Просто под другими углами, которые выгодны тому или иному автору канала. Но суть одна - низкокачественная и непроверенная информация. Поэтому инфу надо брать из нормальных источников. Или применять правило 3 стороны. Проанилизровать инфу с двух противоборствующих сторон, и принять, что правда где-то посередине.
Ну вот, это уже более правильная позиция. Еще немного и вообще человеком станешь...
 
В том же Китае например, вообще пенсий нет. Родителей в старости кормят дети.
В Китае пенсии есть, но для ее получения нужно проработать официально 15 лет, ну и в среднем - не очень большие.
 
Что-то я запутался))
Пенсия в Китае средняя 1000$ или её вообще нет и дети кормят? :rolleyes:
 
немного отвлеклись от темы ))
Может кому пригодятся...
Скидка 300/1200 на первый заказ и только для новых.
Cлетают при сумме ниже 1200
Активны до 14.02.2021
  • *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

А можно мне особый хайд или в личку скинуть? Не хватает постов, этот в зачёт идёт, получается.

Еле нашёл нужный код среди тысячи сообщений о политике и всём таком неприятно-надоевшем, ребят, ну вы чего?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krul, Olol и Симона
мой авватар в смущении по поводу революций в теме сбермаркета. А по теме нет промов, нет посадок.
 
  • Like
Реакции: stas spb и xavikz