Куда вложиться

В себя надо эти деньги вложить) съезди отдохни куда-нибудь, наберись эмоций, впечатлений, глядишь, гениальную идею словишь, как миллион заработать. А там и вложить найдётся куда.
ну так до конца жизни можно в себя вкладываться и ничего не придумать, только называться это будет по-другому - сливать))
 
ну так до конца жизни можно в себя вкладываться и ничего не придумать, только называться это будет по-другому - сливать))
Сливать - это бухлишко пить, курить или ещё чего похлеще. Впрочем, каждый живёт так, как считает нужным.
 
Не покупайте только забугорные акции. Раньше там можно было хороший кэш ловить до войны, а сейчас жопа. Биржа не работает, акции заморозили, пол мульта под вопросом теперь.
 
Не покупайте только забугорные акции. Раньше там можно было хороший кэш ловить до войны, а сейчас жопа. Биржа не работает, акции заморозили, пол мульта под вопросом теперь.
что за биржа?
 
Сбербанк инвестор через Московскую биржу американскими акциями торговал
писец жопа(( Вот так люди и доверились не в крипту, не в лохотроны. В итоге где угодно кинуть могут.
 
Ну если есть начальный капитал, покупай верификации зарубежных сервисов у людей, потом перепродавай х3-х10 Европейским скупам = профит. Например за казахские и узбекские банки просят 50-100$, я у друга узнал, через отмыв там реальные суммы х10+ профит
 
В меня
PepeGlasses.png


только я потом не отдам, зато хорошо в меня вложишься
 
писец жопа(( Вот так люди и доверились не в крипту, не в лохотроны. В итоге где угодно кинуть могут.
Теоретически их может и вернут, только когда может лет год, а может и через 10