Куда вложить 400 руб?

TRBX

Активный участник
Забанен
Дней с нами
920
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
12
Привет, форумчане.

Есть лишние 400 руб, куда можно вложить? В какую тему? Проедать не хочу, что то купить тоже. Хочется вложить куда то. Какие темы - варианты имеются?
 
Привет, форумчане.

Есть лишние 400 руб, куда можно вложить? В какую тему? Проедать не хочу, что то купить тоже. Хочется вложить куда то. Какие темы - варианты имеются?
Такие деньги лучше всего вложить в свое здоровье. Купи вкусный торт, и съешь. Больше пользы будет, и настроение поднимется
 
Сходи лотерейку купи, сюда результат выложи. Ну или купи какую нибудь неизвестную монету, забудь про нее на год, вдруг стрельнет
 
Привет, форумчане.

Есть лишние 400 руб, куда можно вложить? В какую тему? Проедать не хочу, что то купить тоже. Хочется вложить куда то. Какие темы - варианты имеются?
Пошли попытаемся в бк увеличить )
 
Привет, форумчане.

Есть лишние 400 руб, куда можно вложить? В какую тему? Проедать не хочу, что то купить тоже. Хочется вложить куда то. Какие темы - варианты имеются?
В смысле проедать нехочу?
Ты живеш благодаря еде и пишеш проедать нехочу ,где логика?
Иди людям отдаи нуждающимся они поедят,
 
с таким капиталом можно вложиться только в маккомбо.
 
В комплексный обед
 
АХАХХА бля мда
 
Поесть купи, интернет оплати, маме цветов купи букет маленький, хоть приятно сделаешь
 
Ты там вроде айфон 13 взял за 100к в соседней теме, сдача осталась?
 
Сходи лотерейку купи, сюда результат выложи. Ну или купи какую нибудь неизвестную монету, забудь про нее на год, вдруг стр

Ты там вроде айфон 13 взял за 100к в соседней теме, сдача осталась?

Да, верно подмечено, за 105 000. А это просто лишние деньги. Зарплата будет через 15 суток)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 105к. Он хочет вложить 400, чтобы зарядку теперь купить.
Зарядка осталась с старого 12 про)
 
Да, верно подмечено, за 105 000. А это просто лишние деньги. Зарплата будет через 15 суток)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зарядка осталась с старого 12 про)
Вот он типичный потребитель Яблочный продукции. Лишние деньги. Лишних денег не бывает, бывают свободные.
 
Продам схему удвоения, все что нужно перевести на секретный аккаунт сбербанка, придёт через минуту в 3 раза больше. Можно начать с 400₽😁
 
Биткоин конечно же, тут вон 200к бачей прогнозируют, +1500 сделаешь)))))))
 
Ставишь баккару 400р, получаешь 800, и так 5 all in итого=12400р
 
Витаминок можно купить, для организма полезно будет) а там гряди и бизнес план какой появится.
 
В любую монетку из топов по перспективности кинь и пусть лежит, через trx почти без комиссий разменяешь
 
Привет, форумчане.

Есть лишние 400 руб, куда можно вложить? В какую тему? Проедать не хочу, что то купить тоже. Хочется вложить куда то. Какие темы - варианты имеются?
Так уж и быть лови.
Но думай сам )
400 р закинешь умножить на 2 можешь.
Screenshot_2.jpg