Куда можно вложиться если на руках 20к

Я и так хожу взал и это не так дорого для меня так как я ребенок еще и поэтому использую минимум тренажеров чтобы не помешать росту
Купи аши шестерки, 4 лапы, ашана, приобрети ходовой товар, слей его накинув 25-35% получи профит
 
так ему 13 лет так что много куда то вложить не получиться если только через знакомых
 
Купи аши шестерки, 4 лапы, ашана, приобрети ходовой товар, слей его накинув 25-35% получи профит

Я бы точнее сказал сходи в магаз за продуктами, с родаков возьми бабос, а сам плати штрихами. Возращайся сюда когда надо будет инвестировать миллион
 
На АлиЭкспресс с промокодом купить например 1-2 телефона или то, что пользуется спросом и перепродать на Авито с накруткой, разбирают быстро, Профит нормальный
 
В самообразование вложись.
 
Пивка возьми, ну и с девчулькой оттянись
 
Купи дошик
 
В крипто игры или просто на сейлах покупать популярные паки с нфт и перепродавать, можно неплохие иксы поймать, если заниматься этим)
 
Ладно крч инвестирую в акции через тинькофф оформленый на родителей
 
Ладно крч инвестирую в акции через тинькофф оформленый на родителей
Самая бредовая идея. Не ведись на уловки маркетологов, нереально заработать деньги, оставив их кому-то. В лучшем исходе ты их просто сохранишь.

Если бы я на твоём месте был, то я бы пошел вкладываться в самообразование. Запишись на курсы, ищи хобби и изучай что тебе нравится (я конечно не про школу и универ, там ты точно ничего полезного не узнаешь, окончить стоить только ради корочек).

Начни с курсов 3д моделирования/программирования/маркетинга/аналитики.

Инвестиции в собственное образование - самые прибыльные инвестиции (с)
 
Закажи что нибудь и оформи рефаунд,например стринги мамке виктория сикрет
 
пускай "полежат" у Тинькова, как решишься потратить - гляди, а их и нет )))
 
Ну чо мужик, чем закончились приключения двадцаточки?)
 
Как там акции ?
 
Тоже интересно 😹
 
Могу предположить, что родители не оценили его инвесторские способности, после февральских новостей, и сейчас он где-нибудь в приюте, а может уже вообще не с нами :kappa:
 
Мужик? Ему 13 лет блядь и он уже думает что куда деть, чтобы завтра лучше жить.
А теперь ты, покажи что у тебя вообще есть эти 20к
Потому и мужик, поскольку в 13 думает об этом,да и 20к в 13 - тоже мужик!