Куда вложить 100к?

s Q u e e z e

Флудер
Дней с нами
3.262
Розыгрыши
0
Сообщения
350
Репутация
53
Реакции
530
И так у меня есть 100к деревянных и я вот подумал хуле они в банке(Сбербанке) лежат под %
Мэйби ферму криптовалют сделать или вложить кудат?
Работяги хелпуйте
в вас вкладывать не буду
 
Вкладывай в eos, через год будешь приятно удивлен
 
И так у меня есть 100к деревянных и я вот подумал хуле они в банке(Сбербанке) лежат под %
Мэйби ферму криптовалют сделать или вложить кудат?
Работяги хелпуйте
в вас вкладывать не буду
Развивайся в сфере бизнеса. Учись, читай книги и ходи на семинары. 100 к это самый минимум, с которого можно что то сделать.
 
продам свою анальную девственность
 
выучи язык и уезжай в нормальную страну
 
Купи хрустим и отправляй коды
 
Если вообще не знаешь что делать с деньгами, просто выкупай акции или вложись в чей нибудь бизнес. Можешь свой бизнес создать или недвижимость купить, крч способов много, главное правильно вложиться. (эх, мне бы 100к :()
 
Если вообще не знаешь что делать с деньгами, просто выкупай акции или вложись в чей нибудь бизнес. Можешь свой бизнес создать или недвижимость купить, крч способов много, главное правильно вложиться. (эх, мне бы 100к :()
Заработай
 
поставь все на черное
 
Облачный майнинг, не?
 
Облачный майнинг, не?
Легчайшый способ просрать деньги. Если ты спрашываешь куда вложыть деньги, то можеш со спокойной душой вложыться в облачный майнинг ибо куда б ты не вложылся всеравно всрешь.

П. С. Такие темки уже и до мипеда добрались. А по факту челик хвастается что у него есть 100к :)
 
мины на тайда как никогда актуальны, вот-вот обнова будет
 
Паевые инвестиционные фонды. Чуть надежнее чем пирамиды, чуть больше % чем на вклады
 
Покупай насик в Москве по 20 рублей. Продавай в области по 50 рублей
 
Легчайшый способ просрать деньги. Если ты спрашываешь куда вложыть деньги, то можеш со спокойной душой вложыться в облачный майнинг ибо куда б ты не вложылся всеравно всрешь.

П. С. Такие темки уже и до мипеда добрались. А по факту челик хвастается что у него есть 100к :)
Вот тут согласен, сейчас нету годных способов заработка и лучший способ вложить в банк, но они и так у него в банке)
 
Почекай всякие альткойны, выбери самую перспективную монету и жди пампа.
 
Легчайшый способ просрать деньги. Если ты спрашываешь куда вложыть деньги, то можеш со спокойной душой вложыться в облачный майнинг ибо куда б ты не вложылся всеравно всрешь.

П. С. Такие темки уже и до мипеда добрались. А по факту челик хвастается что у него есть 100к :)
И то не факт,что деньги у него есть.