Ну по сравнению с днр в РФ наверно и правда будет круто, но я Питере живу и чёт как то все равно уныло,тут с з/п в 40к будет даже сложновато. Нужно учить язык и сьебывать куда подальше, где размер з/п не будет на первом месте,а будут нормальные условия для жизни, хорошее и доброе население, а самое главное это правительство, которое заботится о своём народе. Где не страшно заводить семью и рожать больше 1 ребёнка, где за репост не посадят, и не будет ебанутого закона о каких то там чувствах верующих. Где можно не боятся ментов останавливающих тебя на улице, не боятся открыть свой бизнес, чтобы его потом у тебя же и не отняли. Короче хули я тут рассказываю, приезжай и сам все увидишь)