Kubik возвращает долги!!!

написал ему в личку. торчит мне около 1750-1800 рублей. обманул уже давно... посмотрим как выплатит.. Коль выплатит то может быть и прощу.

но в долг давать больше точно не буду. никому, у кого репа хорошая или плохая. даже админу сайта. равно как и покупать что либо с рук. От другиг умников получил кт, за краденые вещи. А все клялись и божились, что сами заработали..
 
1725 если быть точным.
 
главное - вовремя!
 
написал ему в личку. торчит мне около 1750-1800 рублей. обманул уже давно... посмотрим как выплатит.. Коль выплатит то может быть и прощу.

но в долг давать больше точно не буду. никому, у кого репа хорошая или плохая. даже админу сайта. равно как и покупать что либо с рук. От другиг умников получил кт, за краденые вещи. А все клялись и божились, что сами заработали..
про краденные вещи можно поподробнее ?
 
ты мне должен авп азимов
 
  • Like
Реакции: Vanomas
Добрейший вечерочек.
С вами я Kubik Malevich и я торжественно заявляю,что готов раздать все долги!
Значит так,все кому я должен,либо кого вдруг наебал,просьба отписать либо тут либо в лс,и я отдам вам долги!
@yasevchik @Nafan9 @MavILY @BucXero @Kapitoshka765 @Karapyzzz
P.S. @<3 2 play with 20 FPS я свои обещания сдержу!
Посмотреть вложение 18660
P.P.S. Прошу прощения у всего Мипеда,а конкретно у тех,кого я обманул. Зато сейчас у вас будут деньги на расспродажу :)
В скором времени (после разбана) ждите от меня раздачки,как и раньше.
Буду делать их через --Ссылка удалена--(кликабельно),когда его настроят.
чувак сказал 25 мая... а уже 22 июня круто так!
НАРОД ДОЛГАНИТЕ 1МЛР ДОЛЛАРОВ, Я БАЗАРЮ ОТДАМ, НО ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ ПРИМЕРНО
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Vanomas
Добрейший вечерочек.
С вами я Kubik Malevich и я торжественно заявляю,что готов раздать все долги!
Значит так,все кому я должен,либо кого вдруг наебал,просьба отписать либо тут либо в лс,и я отдам вам долги!
@yasevchik @Nafan9 @MavILY @BucXero @Kapitoshka765 @Karapyzzz
P.S. @<3 2 play with 20 FPS я свои обещания сдержу!
Посмотреть вложение 18660
P.P.S. Прошу прощения у всего Мипеда,а конкретно у тех,кого я обманул. Зато сейчас у вас будут деньги на расспродажу :)
В скором времени (после разбана) ждите от меня раздачки,как и раньше.
Буду делать их через --Ссылка удалена--(кликабельно),когда его настроят.
Ну ок, отписываю.
P.S.: Мне ты должен 2100, помнишь?
1.png
 
Последнее редактирование:
Верни то что должен минимум по двум играм
 
  • Like
Реакции: Camelva и Vanomas
Тему апаем как кони :kappa:. А если рил , то я думаю со времнем доверие к Кубику вернётся , а наёбов больше не будет . Удачи Кубену (если наёбов больше не будет) . И да , как уже было сказано "было бы ему похуй на мипед он бы не вернулся" , мб ему и рил не похуй на мипед , мб просто долги отдать решил , но тут рил действия как сериале Фирамира


+ моё сообщение #100