Kubik возвращает долги!!!

Это многоходовочка такая, ага, им предлагаешь обратно деньги, а они не берут, типа способ заработка. А если по делу, то вы не думали, что ему все равно, будете вы ему доверять или нет? Мб он пришел долги раздать, а не доверие свое обратно получать?
Какой идиот будет отказываться от того что бы ему деньги вернули?
 
Ахахахаха, кажись понял, что мало наварился на участниках мипеда, решил все вернуть))
Поверь, никакого доверия к тебе никогда не будет, уж поверь,чтобы ты не сделал.:)
Отчего же..будет доверие ибо народ на форуме сменяется,старички уходят-новички приходят,а писать про то что он кого-то кинул под каждым его постом не будут
Это многоходовочка такая, ага, им предлагаешь обратно деньги, а они не берут, типа способ заработка. А если по делу, то вы не думали, что ему все равно, будете вы ему доверять или нет? Мб он пришел долги раздать, а не доверие свое обратно получать?
Думаю что всё это прокисло малясь ибо если бы он хотел просто вернуть долги,то он "барабанная дробь" их просто вернул.Без тем,без форума,зашёл и вернул.А тут всё как-то странно на мой взгляд
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Думаю что всё это прокисло малясь ибо если бы он хотел просто вернуть долги,то он "барабанная дробь" их просто вернул.Без тем,без форума,зашёл и вернул.А тут всё как-то странно на мой взгляд
не только на твой взгляд, если шо
 
  • Like
Реакции: Savior
Прочитай самое первое сообщение в теме,а потом пизди уже. Или я его просто так там упомянул? Хуйлан ты.
зачем мне читать твой понос?
я тебе напоминаю, а то опять будет "скриньте, всем раздал", а половина людей так и останется без рефунда
 
Я скорее всего поддержку кубика,ему и так сейчас тяжело,столько эмоций.
А вы на него наехали... Если бы он не любил мипед так как мы его любим он бы не стал возвращать долги.
 
  • Like
Реакции: Savior и Malevich
Животное делает человеком, не социальное положение, а грамотная отсылка к игре престолов, ну конечно его можно разбанить АААААААААААААА ОН ЖЕ НАЕБАЛ НАС НЕ ПРОСТИМ В БАН
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Я скорее всего поддержку кубика,ему и так сейчас тяжело,столько эмоций.
А вы на него наехали... Если бы он не любил мипед так как мы его любим он бы не стал возвращать долги.
Вангую сейчас и тебя заклюют. И конечно же сейчас отпишет мой дорогой друг (нет) 20 FPS
Кубик займи 300 рублей на вм
У меня на киви. :6:
Животное делает человеком, не социальное положение, а грамотная отсылка к игре престолов, ну конечно его можно разбанить АААААААААААААА ОН ЖЕ НАЕБАЛ НАС НЕ ПРОСТИМ В БАН
Про ИП не понял.
 
  • Like
Реакции: Savior
Вангую сейчас и тебя заклюют. И конечно же сейчас отпишет мой дорогой друг (нет) 20 FPS

У меня на киви. :6:

Про ИП не понял.
Ну типо на "Ланистеры всегда платят свои долги", ну если ты случайно не плохо получилось
 
  • Like
Реакции: Savior
Так вопрос @Kvak есть ли такая фича,чтоб не я не видел человека сообщения,а он мои не видел? Просто не хочу,чтоб несколько даунов видели мои розыгрыши и участвовали в них. Думаю не одному мне такая фича будет полезна.
Переделанный хайд:pokerface:
Но вроде кодерством занимается @Soda
 
Тема вообще непонятно зачем созданна. Если человек решил вернуть деньги, он их возвращает без всяких тем и "помогите найти Васю, я у него 2к отдолжил до среды, а откуда он и контакты не остались"
Если он якобы "забыл" у кого брал эти деньги, то это бред тупого школьника или парня 18 лет.

Тут живешь и нормально себя чувствешь без долгов, да еще сам не отдалживаешь, так нет. Надо 10к + выкляньчить и потом решить "вернуть" 1-2 людям из 10, которые вообще заходят на этот форум раз в неделю.
Еще бы сроки написал: "Не напишите, кто должен до среды - не отдам!"