Kubik возвращает долги!!!

Тема вообще непонятно зачем созданна. Если человек решил вернуть деньги, он их возвращает без всяких тем и "помогите найти Васю, я у него 2к отдолжил до среды, а откуда он и контакты не остались"
Если он якобы "забыл" у кого брал эти деньги, то это бред тупого школьника или парня 18 лет.

Тут живешь и нормально себя чувствешь без долгов, да еще сам не отдалживаешь, так нет. Надо 10к + выкляньчить и потом решить "вернуть" 1-2 людям из 10, которые вообще заходят на этот форум раз в неделю.
Еще бы сроки написал: "Не напишите, кто должен до среды - не отдам!"
Ну ты вообще охуел. Не знаешь всей истории так не ври тут.
 
  • Like
Реакции: Savior и Camelva
Тема вообще непонятно зачем созданна. Если человек решил вернуть деньги, он их возвращает без всяких тем и "помогите найти Васю, я у него 2к отдолжил до среды, а откуда он и контакты не остались"
Если он якобы "забыл" у кого брал эти деньги, то это бред тупого школьника или парня 18 лет.

Тут живешь и нормально себя чувствешь без долгов, да еще сам не отдалживаешь, так нет. Надо 10к + выкляньчить и потом решить "вернуть" 1-2 людям из 10, которые вообще заходят на этот форум раз в неделю.
Еще бы сроки написал: "Не напишите, кто должен до среды - не отдам!"
Так он должен перед Кваком отчитаться во избежания бана:6:
 
Ну ты вообще охуел. Не знаешь всей истории так не ври тут.
Вот так уважение от тебя. Его видимо не давали с деньгами.

Так он должен перед Кваком отчитаться во избежания бана:6:
Ему уже влипили бан после темы ясечника, понту от разбана? До первой среды\расспродажи\помощи с мамой\бабушкой?
 
Опять холивар? Быдло набежало понабивать сообщения. Пусть раздаёт долги. Раздаст - молодец. Нет - будет в бане.
 
  • Like
Реакции: Savior, Camelva и Malevich
Ему уже влипили бан после темы ясечника, понту от разбана? До первой среды\расспродажи\помощи с мамой\бабушкой?
С таким настроем можно бабки не возвращять и ехать на какойнть юхак
Флудилка, посты не бьются
???
 
Ты будешь опять втираться в доверие, потом еще раз кинешь? ( но я думаю исход будет совсем другой )
 
Ты будешь опять втираться в доверие, потом еще раз кинешь? ( но я думаю исход будет совсем другой )
Вот нахуя всем тут нужно вставит свои 5 копеек? (никому не нужные) У вас ачивка такая чтоли?
 
  • Like
Реакции: Savior и Camelva
сам администратор не додерживаеться своих же правил
Мультиакк - использование нескольких аккаунтов
Сейчас используется 1 аккаунт - 2ой в бане

Так же делают и тогда, когда пройобывают логинпароль от основного
Очень странно, что олдфаги... 2016 рега... Ясно, вопрос снимаю
 
Мультиакк - использование нескольких аккаунтов
Сейчас используется 1 аккаунт - 2ой в бане

Так же делают и тогда, когда пройобывают логинпароль от основного
Очень странно, что олдфаги... 2016 рега... Ясно, вопрос снимаю
ты олдфаг а я зарегался только ради хайдов))а так сижу на сайте с 14-15=)
 
Видимо в тебе совесть проснулась, но я все еще в тебя верю. Готов наладить наши общения - добавляй в стим
 
Я 1 незнаю,что этот петух сделал?
 
Я знал, я верил! гоните деньги
тут писал
DeGTb написал(а):
Занимательное чтиво в темке :)
Поставил на то что Кубик деньги в далёком будущем всё таки вернёт.

DeGTb написал(а):
Такой трагичный финал. Эта история держала нас в напряжении до самого конца, увлекая новыми перипетиями и неожиданными сюжетными поворотами. Никого она не оставила безучастным.
Восхищаюсь автором (кубик сука) и главными героями (нефиг одалживать соплякам)
Будем надеется на продолжение! "АФЕРА ВЕКА 2, ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ КУБИКА"