Kubik возвращает долги!!!

Ах да,и кому очень интерестно. На стим мне вешали КТ,которую я на тот же день снял...
upload_2016-6-21_21-6-56.png
 
  • Like
Реакции: Savior и doc_aibolyt
Я знал что он вернется и отдаст. Мне все вернул, а проблемы с деньгами у всех бывает. Главное что он пришел, даже после того как ему бан влепили и отдал.

upload_2016-6-21_22-15-47.png
 
Я знал что он вернется и отдаст. Мне все вернул, а проблемы с деньгами у всех бывает. Главное что он пришел, даже после того как ему бан влепили и отдал.

Посмотреть вложение 18663
ага, вернул после того, как напомнило полфорума(я в том числе)

теперь суть в том, что даже проверенные - нифига уже не проверенные(не в обиду, пацаны)
теперь большинство будет использовать гарантов(что вам и на руку, мои аплодисменты:p )
 
  • Like
Реакции: freshxmp3
ага, вернул после того, как напомнило полфорума(я в том числе)

теперь суть в том, что даже проверенные - нифига уже не проверенные(не в обиду, пацаны)
теперь большинство будет использовать гарантов(что вам и на руку, мои аплодисменты:p )
Давай тут свое его не поднимай. Мне как было похуй на тебя так и будет. Раб который сначало за ключи и трейды ставит репки и хвалит,а потом сует нос не в свое дело и много пиздит.
 
Ахахахаха, кажись понял, что мало наварился на участниках мипеда, решил все вернуть))
Поверь, никакого доверия к тебе никогда не будет, уж поверь,чтобы ты не сделал.:)

Уверен, что он еще кинет не раз;)

П.С. Кубик, надо 2к в долг?
 
Ребята это все фигня, тут какая-то многоходовочка!
Сколько всего он натворил в\на вк\других сайтов, скольким писал и разводил на деньги и т.п.
Вы еще верите в хорошего человека? ;)
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и OctopulusPaul
Это многоходовочка такая, ага, им предлагаешь обратно деньги, а они не берут, типа способ заработка. А если по делу, то вы не думали, что ему все равно, будете вы ему доверять или нет? Мб он пришел долги раздать, а не доверие свое обратно получать?
 
  • Like
Реакции: Malevich
Давай тут свое его не поднимай. Мне как было похуй на тебя так и будет. Раб который сначало за ключи и трейды ставит репки и хвалит,а потом сует нос не в свое дело и много пиздит.
свое его?
свое эго, не?
я репки ставлю, ты даун?
у меня люди, которые мне помогли/я выиграл у них в раздаче, только получают некие премиальные, в том же числе, есть и репа
я не ты, чтобы всем раскидать
я вообще за то, чтобы давали лимит каждому учаснику
крч, иди нахуй, как я сказал
соси у разрабов, может насосешь что-то толковое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rohypnol
Это многоходовочка такая, ага, им предлагаешь обратно деньги, а они не берут, типа способ заработка. А если по делу, то вы не думали, что ему все равно, будете вы ему доверять или нет? Мб он пришел долги раздать, а не доверие свое обратно получать?
Плюсую. Может я хочу долги раздать,разбанить акк и хайды видеть просто.
Сами подумайте:
1) На раздачи и розыгрыши мне похуй,сами знаете почему.
2) На заработок мне похуй,так как сами говорите,что ко мне доверия никакого.
 
  • Like
Реакции: Savior
Так вопрос @Kvak есть ли такая фича,чтоб не я не видел человека сообщения,а он мои не видел? Просто не хочу,чтоб несколько даунов видели мои розыгрыши и участвовали в них. Думаю не одному мне такая фича будет полезна.
 
Куб, ты, конечно, молодец. Возвращаешь деньги, но ты обещал это так давно, еще и просил "скриньте", я верил, что вернешь все вовремя. А потом исчез и все. Доверие к тебе, как к хорошему человеку, просто пропало.
Надеюсь, ты больше так не делал и не будешь делать.
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и OctopulusPaul