Крутим подписчиков в Telegram

almazes

Almazes
Дней с нами
3.336
Розыгрыши
0
Сообщения
217
Репутация
44
Реакции
250
,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Symposium
вот бы кто запилил гуиде по тому, как крутануть инсту
 
  • Like
Реакции: MarkyMar1k и herobrin822
вот бы кто запилил гуиде по тому, как крутануть инсту
смотря шо надо. я вот за неделю себе 2к подписчиков сделал. Если надо - обращайся... но способ тупой... я думаю его все знают
 
Отвечаю, там баян
 
вот бы кто запилил гуиде по тому, как крутануть инсту
Сейчас накрутка подписчиков в инсте стоит копейки, в среднем 35-50р за тысячу, купить будет куда проще.
 
крутить ботов не аес
ты сказать "крутануть", значит накрутить, накрутку "живых" юзеров в принципе не возможна, только путём продвижения, а это уже совсем другая песня.
 
Просто вот интересно в чем профит хайда и на чем вообще основывается ощущение сколько репутации и лайков ставить?
 
Просто вот интересно в чем профит хайда и на чем вообще основывается ощущение сколько репутации и лайков ставить?
Кажется если слив какой нибудь ставиться аграмэнный хайд, а если по инету гуляет инфа то примерно такие как на этой))0
 
ты сказать "крутануть", значит накрутить, накрутку "живых" юзеров в принципе не возможна, только путём продвижения, а это уже совсем другая песня.
связывался я с этими "продвигателями". Эти люди не смогли мне ничего внятного сказать и объяснить. Типа "Вы заплатите деньги, а мы посмотрим, что можно сделать". Т.е. в теории, они даже могут не помочь.
 
связывался я с этими "продвигателями". Эти люди не смогли мне ничего внятного сказать и объяснить. Типа "Вы заплатите деньги, а мы посмотрим, что можно сделать". Т.е. в теории, они даже могут не помочь.
Накрутка тоже помогает в продвижении, так как люди видя большую цифру в строке "подписчики", нажимают заветную кнопку "Подписаться".
 
Можно личный плиз?
 
Личный пожалуйста
 
Можно личный, пожалуйста