Криптовалюта Prizm дарит 100 монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это пирамида пес , сидишь людям лапшу на уши вешаешь и расхваливаешь как все тут заепись, а если завтра все лопнет ты им потери возместишь щенок?
Для того что бы понять что это такое и как работает времени и ресурсов было выделено достаточто но такие как ты сумели и там облажаться и запороть халяву которую им давали!
Инвестиции которые делались окупались за 2,5 месяца сейчас за 5 мес. Сущществования монеты уже 3 года. Все инвестиции уже окупились давным давно за 3 года. Так что малышь о какой пирамиде ты говоришь. И если ты знаешь что такое калькулятор и я раскрою тебе тайну он есть в компьюторе то обычному человеку который может пользоваться калькулятором не сложно просчитать сколько можно было заработать на парамайнинге за 3 года если даже монета упала в цене.
Детское время на сегодня твоё вышлло!
 
Последнее редактирование:
Для того что бы понять что это такое и как работает времени и ресурсов было выделено достаточто но такие как ты сумели и там облажаться и запороть халяву которую им давали!
Инвестиции которые делались окупались за 2,5 месяца сейчас за 5 мес. Сущществования монеты уже 3 года. Все инвестиции уже окупились давным давно за 3 года. Так что малышь о какой пирамиде ты говоришь. И если ты знаешь что такое калькулятор и я раскрою тебе тайну он есть в компьюторе то обычному человеку который может пользоваться калькулятором не сложно просчитать сколько можно было заработать на парамайнинге за 3 года если даже монета упала в цене.
Детское время на сегодня твоё вышлло!
Так если там такая халява, что ты тогда сюда приперся и пиаришь сидишь эту пирамиду, квартиру бы продал и вложился бы и за 2,5 месяца уже 2 квартиры имел бы lol
 
Так если там такая халява, что ты тогда сюда приперся и пиаришь сидишь эту пирамиду, квартиру бы продал и вложился бы и за 2,5 месяца уже 2 квартиры имел бы lol
Да я вот сижу жду пока малолетка вроде тебя которая не может различить токен и действующую децентрализованую монету советы мне начнет раздавать!!
И неся всякий бред с удивительной убедительностью чего только стоит утверждения твоё что вывод средств зависит от рефералов - этого бреда я еще не слышал за пол года существования темы а особый окрас преобрело когда я предоставил неопровержимые доказательства отсутствия и связи вывода средств от рефералов ты всерагно продолжаешь настаивать на своём!
Мне кажеться что мы играем в игру не в поиске правды и достоверности заработка а в поиске придумывания очередного бреда в твоём исполнении
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за отзыв ))
 
Периодически пролистывая посты на сайте поражаюсь постам людей которые просят денег у организатора на акции которые проводяться в данной теме. Мало того что давали 100 монет бесплатно без вложений, потом 50/50 люди недовольны теми возможностями которые им предоставляются. Я лично купил 150 монет благодаря акциям на своём балансе имею сейчас более 250 монет Prizm которые при разных скачках перекроют все падения в курсе. Но людям мало они хотят больше,бесплатно если не бесплатно то за счет кого то в результате получают НИЧЕГО! Все пруфы могу предоставить!
 
  • Like
Реакции: CROCUS
Периодически пролистывая посты на сайте поражаюсь постам людей которые просят денег у организатора на акции которые проводяться в данной теме. Мало того что давали 100 монет бесплатно без вложений, потом 50/50 люди недовольны теми возможностями которые им предоставляются. Я лично купил 150 монет благодаря акциям на своём балансе имею сейчас более 250 монет Prizm которые при разных скачках перекроют все падения в курсе. Но людям мало они хотят больше,бесплатно если не бесплатно то за счет кого то в результате получают НИЧЕГО! Все пруфы могу предоставить!
Предоставляй пруфы. Все пруфы!
 
Периодически пролистывая посты на сайте поражаюсь постам людей которые просят денег у организатора на акции которые проводяться в данной теме. Мало того что давали 100 монет бесплатно без вложений, потом 50/50 люди недовольны теми возможностями которые им предоставляются. Я лично купил 150 монет благодаря акциям на своём балансе имею сейчас более 250 монет Prizm которые при разных скачках перекроют все падения в курсе. Но людям мало они хотят больше,бесплатно если не бесплатно то за счет кого то в результате получают НИЧЕГО! Все пруфы могу предоставить!
пару недель назад курс был 8 руб (а ранее еще больше был) , сейчас же вот:
__________2.jpg

того глядишь, Игорёк, шо еще через месяц (условно говоря) твои призмы превратятся ф фантики, на цены которых ты воззришь и получишь ифект как от более 250ти клизм. Причём введённых в тебя разом.
я к тому, что разве у тебя еще не появилось ощущение, что тебя кто то имеет?!
 
  • Like
Реакции: belcorp
пару недель назад курс был 8 руб (а ранее еще больше был) , сейчас же вот:
Посмотреть вложение 148263
того глядишь, Игорёк, шо еще через месяц (условно говоря) твои призмы превратятся ф фантики, на цены которых ты воззришь и получишь ифект как от более 250ти клизм. Причём введённых в тебя разом.
я к тому, что разве у тебя еще не появилось ощущение, что тебя кто то имеет?!
И что то что он упал в цене. Шас вся экономика рухнула блять.
 
  • Like
Реакции: CROCUS
Кому блять пруфы заебали нихуя не верите дебилы жопите эти 500 рублей, за киньте да зарабатывайте ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот тебе пруф
Предоставляй пруфы. Все пруфы!
 
  • Like
Реакции: CROCUS
Кому блять пруфы заебали нихуя не верите дебилы жопите эти 500 рублей, за киньте да зарабатывайте ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот тебе пруф
Не вижу пруфов. Всех пруфов, до единого. На данный момент есть только твой горящий пердак. А пруфов нет, ни одного.
 
пару недель назад курс был 8 руб (а ранее еще больше был) , сейчас же вот:
Посмотреть вложение 148263
того глядишь, Игорёк, шо еще через месяц (условно говоря) твои призмы превратятся ф фантики, на цены которых ты воззришь и получишь ифект как от более 250ти клизм. Причём введённых в тебя разом.
я к тому, что разве у тебя еще не появилось ощущение, что тебя кто то имеет?!
Ну а теперь давай возмем банковский депозит 10-12% в ГОД! БАНК Это что лучший заработок ? При даже низком курсе ты получаешь 20% от сумы ежемесячно в Prizm. На сколько курс не был низок ты имеешь 20% ежемесячно + цена монеты которая может подняться. Ну а на счет фантиков то пока эту криптовалюты принимают на фиат уже 3 года.
 
Сегодня получил письмо с вопросом
- какой смысл принимать участия в розыгрыше 50 монет с людьми у которых будут большие балансы.
Мой ответ: Что пока нет болших балансов и вы можите например у того же Игоря Братского выкупить часть его баланса уровняв своё участия в игре))
 
Ветка о том, как Игорь и ТС, а может это нечто одно, умоляют присоединиться к секте криптопирамиды :)

Ребята, да зарабатывайте миллионы. Не нужно ничего доказывать и убеждать, ТС это выглядит так жалко,
почитай себя.

source.gif
 
  • Like
Реакции: belcorp
Ветка о том, как Игорь и ТС, а может это нечто одно, умоляют присоединиться к секте криптопирамиды :)

Ребята, да зарабатывайте миллионы. Не нужно ничего доказывать и убеждать, ТС это выглядит так жалко,
почитай себя.

source.gif

А вы где то увидели слово миллионы ?
Речь идет о заработке который смог бы перекрыть ваши хотя бы какие то потребности в материальном плане+ ознакомления с криптовалютой и что она из себя представляет. Нет акции заработай на бентли континенталь. Здесь выворачивают на изнанку за 500р о каких миллионах идет речь ? вы о чем?!
P.s.
ТС это выглядит так жалко,
почитай себя.
Я бы у вас поучился бы чему то " не жалкому" только вот чему ?
Разве что находить в интернете веселые и забавные аниме картинки)
 
Последнее редактирование:
Нужны все пруфы, Игорь! Ты обещал кинуть пруфы, все пруфы. Но не кинул пока ни одного пруфа.
Я стесняюсь спросить а что конкретно вас интерсует?
Человек кинул фото балансов, пополнений, наличия счета что нужно?
Если интересуют выводы то читайте отзывы других людей которые уже вывели и обменяли Prizm на фиат
 
Сейчас бы верить челам с МММ, видимо мало идиотов поимели,что их дети вкидывают деньги в челов, которые их родителей обоссали. Мавроди умер, а дело живёт и пахнет.
 
Я стесняюсь спросить а что конкретно вас интерсует?
Человек кинул фото балансов, пополнений, наличия счета что нужно?
Если интересуют выводы то читайте отзывы других людей которые уже вывели и обменяли Prizm на фиат
Нужны пруфы, всего то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.