Криптовалюта Prizm дарит 100 монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, пирамидоголовые братья из призмы: Вот вложу я в монетки условную тысячу долларов, а через месяц начну выводить. Какие гарантии, что мне не скажут, что денег нету - берите клизмами и призмами?
 
  • Like
Реакции: Том Сойер и r3dc4t
Скажите, пирамидоголовые братья из призмы: Вот вложу я в монетки условную тысячу долларов, а через месяц начну выводить. Какие гарантии, что мне не скажут, что денег нету - берите клизмами и призмами?
1- Мы не пирамидоголовые братья так как корень слова "пирамида " для меня это обозначения того что в конце концов вкладчики будут кинуты - обмануты но если вы удосужитесь изучить историю то за боле чем 3-х летнее существования криптовалюты Prizm никто не был кинут и активы выводились все! А пирамида если углубиться это "невозможность выплатить одновременно всем вкладчикам"!
2- Я зашел на ресурс mipped.com с 3 июня 2019г с акцией 100 монет БЕСПЛАТНО и как ВЫ думаете люди которые получили этот бонус отписали бы уже в теме что всё это как ВЫ говорите "пирамидос" "кидняк" "лохотрон" или нет? думаю что "ДА" отписали бы. Но так как у этих людей все хорошо никто не удосужился отписать хоть 1 положительный отзыв так как хорошее проходит мимо и о нем быстро забывают что не скажешь о плохом!
3- Если вам нужна информация для подтверждения честности и правильности ведения деятельности я вам предоставлю НО если вы решили зайти в проект с расчетом вложит 1 рубыль а через неделю забрать 1 миллион то это не ко мне!
4 - Если бы я НЕ БЫЛ уверен с своих словах я бы не давал сейчас 50 монет в качестве бонуса и не предлагал АДМИНУ- ГАРАНТУ данного сайта открыть кошелек в 100 монет абсолютно БЕСПЛАТНО! 100 монет это мало для взятки админу но достаточная сумма для показания и доказательства честности и прозрачности данного метода заработка!

Р.s. Я надеюсь что вы полностью прочитаете мой ответ ВАМ так как писал я его в первую очередь для ВАС !
 
Последнее редактирование:
1- Мы не пирамидоголовые братья так как корень слова "пирамида " для меня это обозначения того что в конце концов вкладчики будут кинуты - обмануты но если вы удосужитесь изучить историю то за боле чем 3-х летнее существования криптовалюты Prizm никто не был кинут и активы выводились все! А пирамида если углубиться это "невозможность выплатить одновременно всем вкладчикам"!
2- Я зашел на ресурс mipped.com с 3 июня 2019г с акцией 100 монет БЕСПЛАТНО и как ВЫ думаете люди которые получили этот бонус отписали бы уже в теме что всё это как ВЫ говорите "пирамидос" "кидняк" "лохотрон" или нет? думаю что "ДА" отписали бы. Но так как у этих людей все хорошо никто не удосужился отписать хоть 1 положительный отзыв так как хорошее проходит мимо и о нем быстро забывают что не скажешь о плохом!
3- Если вам нужна информация для подтверждения честности и правильности ведения деятельности я вам предоставлю НО если вы решили зайти в проект с расчетом вложит 1 рубыль а через неделю забрать 1 миллион то это не ко мне!
4 - Если бы я НЕ БЫЛ уверен с своих словах я бы не давал сейчас 50 монет в качестве бонуса и не предлагал АДМИНУ- ГАРАНТУ данного сайта открыть кошелек в 100 монет абсолютно БЕСПЛАТНО! 100 монет это мало для взятки админу но достаточная сумма для показания и доказательства честности и прозрачности данного метода заработка!

Р.s. Я надеюсь что вы полностью прочитаете мой ответ ВАМ так как писал я его в первую очередь для ВАС !
Если это был ответ МНЕ, то ответа я не получил, кроме демагогии
А пирамидоголовые братья - это потому, что призму классическую изображают в виде прозрачной пирамиды, стыдно не знать азов же ж
Prism_by_Hex13.png

Повторю свой вопрос: Если я вложу 1 тысячу долларов, то через месяц ровно я смогу вывести 1200 долларов, или гуру пирамидостроения установил сроки вывода для новичков, например полгода? Или мне скажут, что вывести нельзя, но купи, брат, ещё призм за шиворот и в карманы напихай?
 
  • Like
Реакции: Том Сойер и r3dc4t
Если я вложу 1 тысячу долларов, то через месяц ровно я смогу вывести 1200 долларов
Если ВЫ вложите 21,03,2020 1000$ то 21,04,2020 года вы сможите снять 1200$.
В отзывах есть люди которые сняли всё вплоть до 1 призмы и никто им никаких ограничений никакие "гуру" не ставили.
 
Повторю свой вопрос: Если я вложу 1 тысячу долларов, то через месяц ровно я смогу вывести 1200 долларов, или гуру пирамидостроения установил сроки вывода для новичков, например полгода? Или мне скажут, что вывести нельзя, но купи, брат, ещё призм за шиворот и в карманы напихай?
@Колюня Б. шо за глупый вопрос.
Как пример: ~месяц назад эти фантики имели цену ~25 центов, сейчас ~10 центов.
__________2.jpg


то есть монет то ты выводишь с процентами как бэ больше*
*только оговорочка, шо это не монеты, а фантики, стоимость которых стремится к нулю (если не наблюдается рост новых пирамидоголовых, а по курсу видно, шо не наблюдается)
** а если брать дистанцию длиннее, то ситуация плачевнее
хотя, пнтно, шо тыт тут разводишь диалоги, тыж троль тот еще))
Но акция +50 монет с учетом не вкладывания "под проценты" была не совсем плохой
 
Во-во, клизм на момент появления - стоила 1$, сейчас уже 10 центов. Даже самому аутичному пирамидоголовому должно быть понятно, что заработок тут идет исключительно с вложений новых адептов секты. Как только приток лохов сократится - последует скам, или слив монеты. Так что вложишь ты 1000$, а через месяц выведешь те же 1000% из-за инфляции. Ну либо Алёшенька "МММ" Муратов решит, что пора бы уже и честь знать, и свернет свою очередную пирамиду.
ПС, и да, любимая кричалка сектантов - "ВСЕМ ВСЁ ПЛАТЯТ!!!11". Помню у МММ даже слоган такой был) Так что они уже даже не парятся, тупо ctr+c ctrl+v, и каким то образом, по пятому разу умудряются людей кидать.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер и r3dc4t
@Колюня Б.
Но акция +50 монет с учетом не вкладывания "под проценты" была не совсем плохой

А акция +100 монет бесплатно еще лучше была но и то не могли некоторые с ней справиться))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во-во, клизм на момент появления - стоила 1$, сейчас уже 10 центов. Даже самому аутичному пирамидоголовому должно быть понятно, что заработок тут идет исключительно с вложений новых адептов секты. Как только приток лохов сократится - последует скам, или слив монеты. Так что вложишь ты 1000$, а через месяц выведешь те же 1000% из-за инфляции. Ну либо Алёшенька "МММ" Муратов решит, что пора бы уже и честь знать, и свернет свою очередную пирамиду.
А у вас наверно Bentley за окном стоит или ржавый велосипед)) Вы наш крипто эксперт))
Вложив в кэшбери 100 рублей не получилось заработать 1 миллион)) Ай яй яй!!
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
А акция +100 монет бесплатно еще лучше была но и то не могли некоторые с ней справиться))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у вас наверно Bentley за окном стоит или ржавый велосипед)) Вы наш крипто эксперт))
Вложив в кэшбери 100 рублей не получилось заработать 1 миллион)) Ай яй яй!!
Ты хоть на один конкретный вопрос ответишь? К примеру, с чего идут выплаты людям, если монета пробивает дно. И что будет, если хотябы четверть ваших адептов вдруг выведут фантики в реальные деньги? Я тебе скажу что будет. Пирамида рухнет, т.к ваши выплаты идут исключительно с вложений новых участников. Больше никаких заработков у клизма нет.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Ты хоть на один конкретный вопрос ответишь? К примеру, с чего идут выплаты людям, если монета пробивает дно. И что будет, если хотябы четверть ваших адептов вдруг выведут фантики в реальные деньги? Я тебе скажу что будет. Пирамида рухнет, т.к ваши выплаты идут исключительно с вложений новых участников. Больше никаких заработков у клизма нет.
как же она еще не рухнула за 3 года ? не соскамилась!
не скажешь крипто эксперт ? это же пирамида по твоим словам!
Где ты видел хайп с продолжительностью 3 года ? Да еще который бы работал и выплачивал ?
Может тебе в кэшбери вернуться крипто инвестор))
 
как же она еще не рухнула за 3 года ? не соскамилась!
не скажешь крипто эксперт ? это же пирамида по твоим словам!
Где ты видел хайп с продолжительностью 3 года ? Да еще который бы работал и выплачивал ?
Может тебе в кэшбери вернуться крипто инвестор))
И ты опять не ответил на вопрос. Откуда деньги, маня? Чем обусловлены выплаты кроме притока новых лохов?
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Да я ответил возвращайся в кэшбери где ты потерял свои 100 рублей за которыми ты скулишь по сей день!
Отличный способ слить пирамидоголового - спросить у него, откуда и с каких денег идут их магические 30% в месяц.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Ты о чем Фуфлодув Флудер с твоей бдительностью и внимательностью и глубокими познаниями в крипто мире давно уже пора знать что нет никаких 30%.
Хотя поиск ответа может оказаться для тебя очень сложным почему 15-20 % а не 30. Ты же криптоинвестор с "Bentley" за окном ))

А если серьёзно то скажи где и с помощью какой криптовалюты (кроме prizm) я могу стать дольщиком?
 
Последнее редактирование:
Ты о чем Фуфлодув Флудер с твоей бдительностью и внимательностью и глубокими познаниями в крипто мире давно уже пора знать что нет никаких 30%.
Хотя поиск ответа может оказаться для тебя очень сложным почему 15-20 % а не 30. Ты же криптоинвестор с "Bentley" за окном ))

А если серьёзно то скажи где и с помощью какой криптовалюты (кроме prizm) я могу стать дольщиком?
Я отвечу: покупая биткоин ты станешь дольщиком огромной секты свидетелей битка по 20.000 долларов
Вот бы призму запампали до 1к долларов за монетку, я бы купил себе яхту и велосипед, а потом по привычке проснулся обосравшимся на лекции
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Скажите, пирамидоголовые братья из призмы: Вот вложу я в монетки условную тысячу долларов, а через месяц начну выводить. Какие гарантии, что мне не скажут, что денег нету - берите клизмами и призмами?
Чтобы ты мог выводить , тебе надо искать лохов а оторые будут регатся по твоей рефке , если ты не привлекаешь новых лохов тебе ни кто ни какие проценты не даст .
 
Чтобы ты мог выводить , тебе надо искать лохов а оторые будут регатся по твоей рефке , если ты не привлекаешь новых лохов тебе ни кто ни какие проценты не даст .
Ты дебил ? каких рефов для вывода!! Здесь есть люди которые делали выыводы без всяких рефов! Прежде чем такую хрень писать ты бы хоть изучил что то прежде чем эту чушь писать!! Рефы в обмен на вывод!! Бред полнейший!!
Человек вывел под О(ноль) все до последней призмы и не пригласив ни одного рефа! Где тут слова "вывод за рефов" ?! Читай!!
 
Последнее редактирование:
Ты дебил ? каких рефов для вывода!! Здесь есть люди которые делали выыводы без всяких рефов! Прежде чем такую хрень писать ты бы хоть изучил что то прежде чем эту чушь писать!! Рефы в обмен на вывод!! Бред полнейший!!
Человек вывел под О(ноль) все до последней призмы и не пригласив ни одного рефа! Где тут слова "вывод за рефов" ?! Читай!!
Не гавкай пес, если бы туда не надо было бы нагонять народ , ты бы хер бы запостил эту тему тут, а накупил бы говно токенов и попердывая в подушку снимал бы проценты в одно рыло . Тем более что токены дешевые .
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Не гавкай пес, если бы туда не надо было бы нагонять народ , ты бы хер бы запостил эту тему тут, а накупил бы говно токенов и попердывая в подушку снимал бы проценты в одно рыло . Тем более что токены дешевые .
Тебе презервативы случайно в магазине на сдачу не выдают? Что бы такие как ты не размножелись больше!!. Токен дебил это предстарт самой монеты которая еще не вышла на биржу и нигде еще не продаеться ни на одной бирже и нигде не катируеться. Prizm это полноценная децентрализованая монета ты для начало это усвой а потом будешь мне рассказывать что мне и как делать!! В трех твоих постах которые ты успел уже запостить и в которых успел обосраться так как все сказанное тобой полный бред и я обосновал каждый из низ и довел и привел доводы и доказал что они никакого отношения не имеет к действительности.
И что бы ты не натужался а то твой неокрепший детский мозг может разорвать от перенапряжения и воспоминаний напомню твои посты:
1- это то что Prizm пирамида
2- то что за вывод монет надо привлекать рефералов
3- что prizm это токен
Так что кому заткнуться надо и залезть в бутку так это тебе! Детское время на сегодня твоё вышлло тебе пора спать!
 
Последнее редактирование:
Тебе презервативы случайно в магазине на сдачу не выдают? Что бы такие как ты не размножелись больше!!. Токен дебил это предстарт самой монеты которая еще не вышла на биржу и нигде еще не продаеться ни на одной бирже и нигде не катируеться. Prizm это полноценная децентрализованая монета ты для начало это усвой а потом будешь мне рассказывать что мне и как делать!!
Это пирамида пес , сидишь людям лапшу на уши вешаешь и расхваливаешь как все тут заепись, а если завтра все лопнет ты им потери возместишь щенок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.