Криптовалюта Prizm дарит 100 монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужны пруфы, всего то
Чего именно можите конкретно указать?
Так как человек как он посчитал скинул все что может послужить доказательством и ответом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас бы верить челам с МММ, видимо мало идиотов поимели,что их дети вкидывают деньги в челов, которые их родителей обоссали. Мавроди умер, а дело живёт и пахнет.
А почему вы тогда не бежите и не кричите в пенсионный фонд что это МММ и пирамида ?
Так как дефицит пенсионного фонда уже не секрет и как вы упомянули родителей который 30-40 лет платили налог и отчисления оказалось что денег то и нет. И что пенсия платится за счет новых отчислений.
 
Чего именно можите конкретно указать?
Так как человек как он посчитал скинул все что может послужить доказательством и ответом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А почему вы тогда не бежите и не кричите в пенсионный фонд что это МММ и пирамида ?
Так как дефицит пенсионного фонда уже не секрет и как вы упомянули родителей который 30-40 лет платили налог и отчисления оказалось что денег то и нет. И что пенсия платится за счет новых отчислений.
Все пруфы, какии есть в том чесле отестат о средним оброзование
 
Все пруфы, какии есть в том чесле отестат о средним оброзование
А ну разве аттестат тогда вопрос о документах снят)) Может и номер социального страхованиея и ключь в придачу от кваритры где деньги лежат ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас бы верить челам с МММ, видимо мало идиотов поимели,что их дети вкидывают деньги в челов, которые их родителей обоссали. Мавроди умер, а дело живёт и пахнет.

Единственное что могу сказать так это не поддаваться разным слухам и сплетням. А только доверять фактам т.е. на личном опыте убедиться правда это или нет тем более что цена вопроса достаточно приемлемая для участия в игре. И потом можите отписать своё мнение в данной теме лохотрон или это праввда инструмент для зарботка. Купленные или выигранные монеты вы можите вывести на множестве бирж и р2р обменниках.
 
А ну разве аттестат тогда вопрос о документах снят)) Может и номер социального страхованиея и ключь в придачу от кваритры где деньги лежат ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откудо у тебя деньги носмешил еще и ключъ у тебя даже пруфов нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ну разве аттестат тогда вопрос о документах снят)) Может и номер социального страхованиея и ключь в придачу от кваритры где деньги лежат ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Единственное что могу сказать так это не поддаваться разным слухам и сплетням. А только доверять фактам т.е. на личном опыте убедиться правда это или нет тем более что цена вопроса достаточно приемлемая для участия в игре. И потом можите отписать своё мнение в данной теме лохотрон или это праввда инструмент для зарботка. Купленные или выигранные монеты вы можите вывести на множестве бирж и р2р обменниках.
Давай так - спонсируй всю эту движуху я по пунктом выполню и дам пруфы кидалово иле нет
 
Давай так - спонсируй всю эту движуху я по пунктом выполню и дам пруфы кидалово иле нет
Слушай это гениальная идея подарить 100% халявы тебе)) Как ты до этого дадумался )) Сам догадался или подсказал кто -то ? "Гений" протосто!
Но я тебя разочарую таким же как ты которые в поиске халявы им тоже твои пруфы не подойдут они же за халявой прийдут как и ты))
Поэтому твоя "гениальная" идея не прокатит!
 
Последнее редактирование:
Слушай это гениальная идея подарить 100% халявы тебе)) Как ты до этого дадумался )) Сам догадался или подсказал кто -то ? "Гений" протосто!
Но я тебя разочарую таким же как ты которые в поиске халявы им тоже твои пруфы не подойдут они же за халявой прийдут как и ты))
Поэтому твоя "ганиальная" идея не прокатит!
Что и требовалось доказать:D Дело Мавроди живет, но его последователи мельчают:D
 
Что и требовалось доказать:D Дело Мавроди живет, но его последователи мельчают:D
Все что нужно и можно доказать уже всё доказано! Деньги выводяться монеты капаються а на счет тебя ты прав ХАЛЯВЩИКИ не заканчиваються никогда))
Под ничего не понимаю и ничего не вижу в твоём случае не прокатило)) Дайте мне халявы тогда мои веки откроються и уши услышат)
Ты в магазине так же скупляешься как и здесь себя ведешь ? Набираешь корзину продуктов а потом говоришь "Если не просрусь и не отравлюсь то заплачу"
Да не удивляюсь что Охрана магазина головами таких как ты потом стены проламывают))
Думал что сказки но нет ты своим примером меня убедил что бывают такие "гении"
 
Последнее редактирование:
Все понятно:D
katis-k-huyam_211717626_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: Tra ta ta
Последнее редактирование:
Запиши видео, что монеты выводятся. А то пруфы только на ввод вижу и состояние счёта. ГДЕ ВЫВОД??

Читайте отзывы в 1 посте людей например Rejken который вывел монеты и обналичил их на фиатные деньги. Или же вы можите просмотреть те биржы и р2р обменики которые я указал в 1 посте. Зайти и посмотреть что монету как продают так и покупают.Это биржы как: ProBit,50x.com,LiveCoin, по мимо бирж можно продать на обмениках P2P BIT.TEAM,SIGEN.PRO
монета.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запиши видео, что монеты выводятся. А то пруфы только на ввод вижу и состояние счёта. ГДЕ ВЫВОД??
Вот скриншот как обменяли Prizm на БТС ну а биткоин соответсвенно можно уже поменять на фиат
upload_2020-4-5_15-28-54.png

upload_2020-4-5_13-18-9.png

СВИДЕТЕЛЬСТВО.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для тех кто сомневаеться в Prizm и не знает что это за монета рекомендую посмотреть это видео: Жми!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подарю 100 Prizm
рой.png

Подарю 100 Prizm
 

Вложения

  • upload_2020-4-5_13-23-53.png
    upload_2020-4-5_13-23-53.png
    15,1 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Блядь, сколько еще раз в нашей стране люди будут нести свое бабло в сраные пирМММиды. И самый главный вопрос к таким агитаторам - если эта тема такая денежная, почему сам тихонько бабло не косишь (вложив квартиру, машину, почку, заняв у всех), а исчешь новых адептов?
 
Блядь, сколько еще раз в нашей стране люди будут нести свое бабло в сраные пирМММиды. И самый главный вопрос к таким агитаторам - если эта тема такая денежная, почему сам тихонько бабло не косишь (вложив квартиру, машину, почку, заняв у всех), а исчешь новых адептов?
Раньше я учавствовал в дискусиях и пытался обьяснить но понял что смысла нет в этом и поэтому особо не углубляясь но отвечу:
1- Квартиры люди закладывали и это явно не вы были
2- на счет МММ вы помимо этой абривиатуры ничего уверен и не знаете но тем неменее задам вопрос : Почему государство не возратило деньги людям которые изьяли в процессе конфискации у МММ ? Наверно ответа на этот вопрос вы не знавете)
3- когда мне что то не нравить например на рынке или в магазине я прохожу мимо и иду туда где меня всё устраивает. Если вам не нравиться данная тема проходите мимо например в хайп проекты, ставки на пари матч ну и прочее. Где всё быстро много и инкогнито там где некому что то предьявить или что то потребовать.
P.s. просматрите вот это видео это тоже будет ответ на вашу агресию: Priz лохотрон ?
Я вам больше скажу готов на все адекватные предложения которые докажут честность данного метода заработка. И которых уже было не мало с Июня 2019 года напомню:
1- это100 бесплатных монет где люди могли убедиться в работе системы
2- 50/50 - акция которая очередной раз доказывала и подтверждала что монеты меняються парамайняться и выводяться.
3- бесплатное открытие кошелька модератору данного сайта с балансом 100 монет
Никаких вразумительных предложений я не слышал кроме как дать больше ХАЛЯВЫ. А некоторые люди с Июня 2019 по сей день не удосужились даже отписать что что все работает. Хотя зачем они же за халявой приходили а не за честным методом заработка))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запиши видео, что монеты выводятся. А то пруфы только на ввод вижу и состояние счёта. ГДЕ ВЫВОД??
@RoyClubO - этот чат в реальном времени где люди отписуються о выводах монеты Prizm
 
Ничего против не имею. Но отзывы странные :troll:
25 подписчиков.... Словосочетание "во благо" встречается всего 79 раз.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-12-08-36-11-1.jpg
    Screenshot_2020-04-12-08-36-11-1.jpg
    163,7 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_2020-04-12-08-44-03-1.jpg
    Screenshot_2020-04-12-08-44-03-1.jpg
    187,8 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Ничего против не имею. Но отзывы странные :troll:
25 подписчиков.... Словосочетание "во благо" встречается всего 79 раз.
слово "во благо" это такая манера общения у человека я сам с ним общался и он всегда так заканчивал свой разговор) Может очень верующий человек я не знаю но такая манера общения ему присуща)
 
  • Like
Реакции: Moreover
слово "во благо" это такая манера общения у человека я сам с ним общался и он всегда так заканчивал свой разговор) Может очень верующий человек я не знаю но такая манера общения ему присуща)
Можете понятнее объяснить, что я получу в итоге если приобрету эти монеты? Какое количество монет нужно купить и что я получу на выходе? Можете в ЛС написать.
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
Так сектанты общаются в основном :)
Я себя сектантом не считаю но если человек сильно уделяет много внимания вере в этом нет ничего страшного! Ну а в вашем случае если человек исчет постоянно негатив то он его найдет во всем. Например можно было бы сказать что верующие люди более порядоччные, но вы же так не сказали и не скажите так как Prizm это для вас зло а соответсвенно все кто с ними связан тоже что то ужасное,злое и плохое.
Я например знаю человека он не в рой клубе но тоже занимаеться Prizm так его команда выделила отдельный Prizm кошелек на который перечисляют Prizm монеты в поддержку детского дома, но вам наверно это не интересно вы же в поиске негатива зла и всего остального негативного за что можно только зацепиться​
 
Последнее редактирование:
Я себя сектантом не считаю но если человек сильно уделяет много внимания вере в этом нет ничего страшного! Ну а в вашем случае если человек исчет постоянно негатив то он его найдет во всем. Например можно было бы сказать что верующие люди более порядоччные, но вы же так не сказали и не скажите так как Prizm это для вас зло а соответсвенно все кто с ними связан тоже что то ужасное,злое и плохое.
Я например знаю человека он не в рой клубе но тоже занимаеться Prizm так его команда выделила отдельный Prizm кошелек на который перечисляют Prizm монеты в поддержку детского дома, но вам наверно это не интересно вы же в поиске негатива зла и всего остального негативного за что можно только зацепиться
Ты еще походу и в бога КУЗЯ веришь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.