Крепления на кулер

krash121

SOSOCHEK
Забанен
Дней с нами
3.139
Розыгрыши
0
Сообщения
1.058
Репутация
77
Реакции
603
Так как я криворукий даун, я умудрился сломать 3/4 креплений на кулере (как на фото внизу). Можно их где нибудь купить? Или надо менять кулер? сокет 1155
bddb08b281c4024e9b1c1f688424fb0d.jpg
 
как по мне - проще купить куллер за 300-500 р, он ничем не хуже стокового(даже тише). А то ещё и ножки менять гемморно
 
  • Like
Реакции: KeK
Али погоняй, где-то я видел
Во --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Antmarin
На шурупы прихуячь
 
Какой лучше взять? Я в этом нешарю.
На примете: DEEPCOOL Ice Blade 100
у меня gamma archer pro уже полгода, так как башенный не влез, (в анал АХХАХАХАХАХАХ, вы поняли да, в анал АХАХАХААХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!))))))))),что про шум кулера сказать?...., ммммм до этого стоял, (хуй стоял АХААХАХАХАХАХ хуй, ну смишно же !!! хуй), самый дешевый ----орал как мамка @D1nneC4yd 'a, поэтому archer pro для меня практически бесшумен.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
у меня gamma archer pro уже полгода, так как башенный не влез, (в анал АХХАХАХАХАХАХ, вы поняли да, в анал АХАХАХААХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!))))))))),что про шум кулера сказать?...., ммммм до этого стоял, (хуй стоял АХААХАХАХАХАХ хуй, ну смишно же !!! хуй), самый дешевый ----орал как мамка @D1nneC4yd 'a, поэтому archer pro для меня практически бесшумен.
говорят не удобно вставлять
 
ля, эти крепления ваще мега странные. Хотя бы инструкцию к ним вкладывали. Хорошо, что я не ебанат и сломал только 1/4 :5: