Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура! Пришла халявная мышка, упаковано норм. работает норм.
Регал акк. по этой ссылке:https://rr.beatwish.com/v1/share?link_code=MjExOTc0NQ==



7298829718cd70b2aeed70cbc3b62d5e-full.jpg
 
Последнее редактирование:
да полный пздц уже верт яд карты грязные оплатил показывает не оплачен значит уже кем то был оплачен уже 3 раз уже заметил такой херни
 
да полный пздц уже верт яд карты грязные оплатил показывает не оплачен значит уже кем то был оплачен уже 3 раз уже заметил такой херни
может карта анонимая ?
 
может карта анонимая ?
нет верт карту уже кем то был оплачен все чистый у меня , если 2 раза оплатить с одной тоже картой будет статус ожидание оплаты вова крист не дадут фармите пока пока есть чистые верт карты за сегодня уже 4 попался грязных
 
  • Like
Реакции: nuleras232 и artur30
нет верт карту уже кем то был оплачен все чистый у меня , если 2 раза оплатить с одной тоже картой будет статус ожидание оплаты вова крист не дадут фармите пока пока есть чистые верт карты за сегодня уже 4 попался грязных
Давай ты успокоишься и напишешь, что бы было понятно, в т.ч. со знаками препинания.
 
Перестали приходить кристаллы на основу. У кого как?
 
У кого-то ещё нормально идут заказы? А то у меня за вчерашний день все отменили. При чём как однокристальные, так и с основы
 
  • Like
Реакции: Azamat111
У меня уже третий день подряд отмены. Не пойму где палят.
 
  • Like
Реакции: Azamat111
Тоже все отмены, еще и основу яндекс денег с 4мя тысячами на балансе заблочили. жду ответа тп
 
  • Like
Реакции: Azamat111
Логики никакой, вчера на давно запаленном устройстве создал аккаунт, заказал какие-то уши за кристалл, потом понял, что вообще с домашнего вайфай сидел. Выслали.
 
  • Like
Реакции: Azamat111
А я говарил что палят по яндекс картам уже кем то был оплачены карты повторяется уже, сами не думали в день сколько вирт люди создают скоро и бан начнут давать яндекс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня все заказ закрыли или гайку покрутили
 
  • Like
Реакции: artur30
А я говарил что палят по яндекс картам уже кем то был оплачены карты повторяется уже, сами не думали в день сколько вирт люди создают скоро и бан начнут давать яндекс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня все заказ закрыли или гайку покрутили
С вероятностью 99,99% карты не повторяются никогда, если ты хочешь подтверждения позвони в яндекс и спроси )
 
У меня трушные треки на клавы.
Тоже вроде как нормальный выдали, но пока не вижу точно куда едет. Но по срокам норм.


Да, заказы стали чаще закрывать, но не все, некотррын проскакивают. У меня тоже кстати через яд карты, ожидание оплати висит, фото карточки в ТП просят.
 
У совершенных покупок за кристалл появились суммы. Интересно, что бы это значило?
 
у меня было ожидание отправки на этом этапе раньше всегда было потом отправлено. Все же знают что когда в ожидание отправки значит просто еще трек номер не дали такои статус. а потом уже отправка.

Тут либо блок либо отправка. У меня висела 2 дня в ожидании отправки а сегодня статус сменился на отмену порядок риска. из кристалов 2 выигранных за монеты 3 накручены. вот так вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.