Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как рефов отслеживаешь ? на каждый потом заходишь ? на почту же не приходят отмены.
А нафига их отслеживать? Там все равно один мусор и нормальные товары на основе.
 
Кому за вчера вернули рубль , мне не возвращается день прошёл уже
 
  • Like
Реакции: nuleras232
Кому за вчера вернули рубль , мне не возвращается день прошёл уже
Че вы так с этим рублем паритесь? Не вернули так не вернули. Это ничтожно мало по сравнению с ценой товара.
 
  • Like
Реакции: Balabanets
Че вы так с этим рублем паритесь? Не вернули так не вернули. Это ничтожно мало по сравнению с ценой товара.
Виртуальную карту то над удалить, чтоб создать новую? Сложно сказать что произойдет если этому рублю будет некуда возвращаться
 
  • Like
Реакции: Azamat111
Виртуальную карту то над удалить, чтоб создать новую? Сложно сказать что произойдет если этому рублю будет некуда возвращаться
Ну не знаю, я всегда удаляю карту после оплаты. И пока не было проблем. Кстати если рубль не пришел сразу и карту удалить, то точно не придет. Я так прое пятихатку при отоварки новорегов али.

Не знаю как так вышло. Но сегодня вернули 2 оплаты с карт Я.Д. хотя я их сразу закрывал. Прошла 1 неделя. Значит карты сохраняются при оплате и рубль не потеряется ваш.
 
Последнее редактирование:
На основу не упали кристаллы. Прошел уже час, рубль тоже не возвращают
 
Ну не знаю, я всегда удаляю карту после оплаты. И пока не было проблем. Кстати если рубль не пришел сразу и карту удалить, то точно не придет. Я так прое пятихатку при отоварки новорегов али.

Не знаю как так вышло. Но сегодня вернули 2 оплаты с карт Я.Д. хотя я их сразу закрывал. Прошла 1 неделя. Значит карты сохраняются при оплате и рубль не потеряется ваш.
У тебя основа на первом пр-ве, а рефы на втором и каждый раз вп меняешь?
 
В игре на монетки ноут добавили и 50 монет.
 
Ну.. кристал же выпадает там, теперь и ноут есть. Мне как-то с рефа 4 криса вышло: 1реф+1 в бесплатке+2 в монетках )
Что значит 2 в монетках? Там игра какая-то я не в курсе. Куда пихать эти монеты?
 
Что значит 2 в монетках? Там игра какая-то я не в курсе. Куда пихать эти монеты?
Ну там же ещё игра на монетки есть ) за регистрацию**монет, за заполнение адреса 60монет и т.д - выходит 160-250 монет.
 
Ну там же ещё игра на монетки есть ) за регистрацию**монет, за заполнение адреса 60монет и т.д - выходит 160-250 монет.
Это я поняла, у меня есть 140 монет. Как их превратить в кристаллы?
 
Виртуальную карту то над удалить, чтоб создать новую? Сложно сказать что произойдет если этому рублю будет некуда возвращаться
Вернётся домой как миленький.
 
  • Like
Реакции: Kolob
Превратятся если повезёт ), играя на монетки (20 монеток игра )
Я совсем наверно тупая) где игра за 20 монеток? Рулетка только за кристаллы крутится ведь? И ещё 1 бесплатный раз в день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.