Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коплеер у меня настроен еще с незапямятных времен абуза аликупонов через него )
но это в 2х предложениях не уместишь. готовится основа, потом делается с нее клон, чуть настраивается + ставится апк вовы и вперед
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Дроны кому-нибудь отправляли?
 
Так че пришел айфон кому?
 
У всех не грузится нихера?
 
не грузится
 
Подскажите прогу хорошую для изменения ип компа ?
 
У кого обновились товары ? у меня на одном аке одни на другом коробки с сюрпризом есть (всякие бабские штучки) от 1 до 5 кристал. и амазфит уже дороже а не 24 кристала. у кого так же ? в чем прикол ?
 
Кто уже получал товары, приходило ли вам на почту извещение? В самом приложении было написано что товар доставлен?
Жду своих полсылок уже второй месяц, заказывал мелочевку без абуза!
 
Сегодня забрал эту вещь хотя прийти она не должна была, так как заказ отменили, на какой стадии этого я уже не помню. Кто помнит за сколько она кристаллов была?
 
Сегодня забрал эту вещь хотя прийти она не должна была, так как заказ отменили, на какой стадии этого я уже не помню. Кто помнит за сколько она кристаллов была?
Ну явно что она от 2-5 была. У тебя товары не изменились ? есть по 1 крису воблеры ?
 
Сегодня забрал эту вещь хотя прийти она не должна была, так как заказ отменили, на какой стадии этого я уже не помню. Кто помнит за сколько она кристаллов была?
эта за 2 была, кажется, и ее высылали очень быстро.
 
  • Like
Реакции: faseri и Byter71
А что точно НЕ высылают из от 5 до 20кристалов ?
 
Кому-то вообще что-то отправили за последние 2 дня? Мне уже и мелочевку на 3 кри возвращают, похоже затянули гайки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.