Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рефка нужна на кристалл. кому нужен кристалл?
 
1 рубль не вернулся
 
Кому-то вообще что-то отправили за последние 2 дня? Мне уже и мелочевку на 3 кри возвращают, похоже затянули гайки
Не знаю, у меня 3 товара вчера с основы отправили. Смартчасы и мибенды.
Заказываю все на 1 адрес. Каверкаю только немного. Соответственно каждый раз новый IP и карта. Ни разу еще не закрыло заказы. На основе около 8 товаров.
 
как платить с ядом в кз кто знает ????
 
1.33 четко назад приходит
 
Не знаю, у меня 3 товара вчера с основы отправили. Смартчасы и мибенды.
Заказываю все на 1 адрес. Каверкаю только немного. Соответственно каждый раз новый IP и карта. Ни разу еще не закрыло заказы. На основе около 8 товаров.
На эмуляторе делаешь?
 
Не возвращают рубль
 
Не знаю, у меня 3 товара вчера с основы отправили. Смартчасы и мибенды.
Заказываю все на 1 адрес. Каверкаю только немного. Соответственно каждый раз новый IP и карта. Ни разу еще не закрыло заказы. На основе около 8 товаров.
фио тож коверкаешь? или ток адрес?
 
  • Like
Реакции: Kariba
Второе пространство. ip динамический или бесплатные прокси.
а в ВП разве можно изменить телефон с которого заходишь ? или тут главное ип ? я в копе меняю имеи и телефон с ип . и то меня на 6 заказе забанили. хз как спалили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто рефов на себя фармит ? Я только основу а рефы все выдуманные . и все равно вчера бан на 3 заказа прилетел 4.5.и7 кристаллов
 
Стоит ждать возврата, или он не придет?
 
а в ВП разве можно изменить телефон с которого заходишь ? или тут главное ип ? я в копе меняю имеи и телефон с ип . и то меня на 6 заказе забанили. хз как спалили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто рефов на себя фармит ? Я только основу а рефы все выдуманные . и все равно вчера бан на 3 заказа прилетел 4.5.и7 кристаллов
Я и основу и рефы на себя делаю. Может быть пару рефов отменили. А так все отправлено и на основе и рефы.
 
Я и основу и рефы на себя делаю. Может быть пару рефов отменили. А так все отправлено и на основе и рефы.
а как рефов отслеживаешь ? на каждый потом заходишь ? на почту же не приходят отмены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.