Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот вы дрочеры ебаные спасибо всем за помощь, чтоб ебаная псина умерла от рака, пойседон тоже, да вы вообще тут нихуя помочь не можете, кроме того что мерятся пиписьками "Уменя 200 паков" "У меня 500". Да вы сука лучше бы помогли людям, кто нихуя не понял, пишите я блять сам разобрался сука гайд гавно ебаное,нихуя не понятно. У кого траблы пишите помогу.
 
Мой вопрос тут вроде не поднимался -_- Так когда паки покупаются все сразу скупается за раз. Или перезаходим на каждый акк(акк+1@гмаил.ру)
за раз конечно!
по 60 покупаешь
или ты как дебил хочешь по 2 или по 7 покупать?
 
А вот вы дрочеры ебаные спасибо всем за помощь, чтоб ебаная псина умерла от рака, пойседон тоже, да вы вообще тут нихуя помочь не можете, кроме того что мерятся пиписьками "Уменя 200 паков" "У меня 500". Да вы сука лучше бы помогли людям, кто нихуя не понял, пишите я блять сам разобрался сука гайд гавно ебаное,нихуя не понятно. У кого траблы пишите помогу.
Я один не вижу тут человека?
 
за раз конечно!
по 60 покупаешь
или ты как дебил хочешь по 2 или по 7 покупать?
-_- Ну все сообщения приходят на 1 мыло. Но регались то на разные. Так же как и с обычной youmail идет или можно в куче купить?
 
  • Like +1
Реакции: Max335
когда я вижу новый вопрос - я отвечаю. все просто
вот тебе новый вопрос
вчера все работало , и я акков 20 так прогнал , через 1 клик
сегодня такая херь ,ничего не менял :
An error occured while processing your purchase
и там дальше когда выполнится сделка оповещение пришлют на почту
 
вот тебе новый вопрос
вчера все работало , и я акков 20 так прогнал , через 1 клик
сегодня такая херь ,ничего не менял :
An error occured while processing your purchase
и там дальше когда выполнится сделка оповещение пришлют на почту
такая херь 2 день ипёт)
 
вот тебе новый вопрос
вчера все работало , и я акков 20 так прогнал , через 1 клик
сегодня такая херь ,ничего не менял :
An error occured while processing your purchase
и там дальше когда выполнится сделка оповещение пришлют на почту
Оригинальный вопрос, его даже в шапке темы и в комментариях нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.