ALleckks
Участник
Мой вопрос тут вроде не поднимался -_- Так когда паки покупаются все сразу скупается за раз. Или перезаходим на каждый акк(акк+1@гмаил.ру)Завязывайте, завтра после обеда будут банить.
Мой вопрос тут вроде не поднимался -_- Так когда паки покупаются все сразу скупается за раз. Или перезаходим на каждый акк(акк+1@гмаил.ру)Завязывайте, завтра после обеда будут банить.
Всё будетРаботяги, если свой норм привязал для получения 5 баксов, ничего ж не будет?
за раз конечно!Мой вопрос тут вроде не поднимался -_- Так когда паки покупаются все сразу скупается за раз. Или перезаходим на каждый акк(акк+1@гмаил.ру)
сладенький лично будет банхаммером стучать?
Сука игнорщик 
Слушай, не подскажешь, а что будет если я по 2 пака покупал, насколько все серьезно? Может уже пора сваливать из страны?за раз конечно!
по 60 покупаешь
или ты как дебил хочешь по 2 или по 7 покупать?
Я один не вижу тут человека?А вот вы дрочеры ебаные спасибо всем за помощь, чтоб ебаная псина умерла от рака, пойседон тоже, да вы вообще тут нихуя помочь не можете, кроме того что мерятся пиписьками "Уменя 200 паков" "У меня 500". Да вы сука лучше бы помогли людям, кто нихуя не понял, пишите я блять сам разобрался сука гайд гавно ебаное,нихуя не понятно. У кого траблы пишите помогу.
без дэки с протеином в очке наш разговор, боюсь, не завяжетсяСлушай, не подскажешь, а что будет если я по 2 пака покупал, насколько все серьезно? Может уже пора сваливать из страны?
-_- Ну все сообщения приходят на 1 мыло. Но регались то на разные. Так же как и с обычной youmail идет или можно в куче купить?за раз конечно!
по 60 покупаешь
или ты как дебил хочешь по 2 или по 7 покупать?

Мужик, который вдаль смотрит: "Вижу долбаеба прямо по курсу"а одна тетка аж уснула блять!--Ссылка удалена--
когда я вижу новый вопрос - я отвечаю. все простоустроили вместо раздела Халява - флудилку, вместо срача и обсирания лучше бы по теме писали.![]()
вот тебе новый вопроскогда я вижу новый вопрос - я отвечаю. все просто
такая херь 2 день ипёт)вот тебе новый вопрос
вчера все работало , и я акков 20 так прогнал , через 1 клик
сегодня такая херь ,ничего не менял :
An error occured while processing your purchase
и там дальше когда выполнится сделка оповещение пришлют на почту
Оригинальный вопрос, его даже в шапке темы и в комментариях нетувот тебе новый вопрос
вчера все работало , и я акков 20 так прогнал , через 1 клик
сегодня такая херь ,ничего не менял :
An error occured while processing your purchase
и там дальше когда выполнится сделка оповещение пришлют на почту
смотрел кто-нибудь "мгла"? вот там была такая же ебанутая православная тетка, которая нагнетала обстановкуПо теме- вас всех забанят за абуз.