Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блять, как можно быть настолько тупыми нахуй!!! и что, что сообщения 8 дней хранятся? аккаунт-то блять с амазона никуда не девается и бабки тоже
 
Бля,пацаны,как капчу победить при регистрации в браузере?
 
eweqeqeq.webp
eweqeqeq.webp что от меня хотят? кто сталкивался?

забыл скачать что это вылазит когда пытаюсь скачать ХС и отменить скачку.
 
Ты сегодня почти целый день регал аккичи?
к чему вопрос? нет, я человек, а не киборг. сходил заплатил за кредит, смотрел видосики, пил чаек, играл с кошкой. еще срал. ну, было бы немного странным, если бы я отличался от других людей
 
ставь золотого рагнароса если мать сладенького мертва...
первая лега которую я открыл пару лет назад в самом первом паке
ахуел
зашел такой в коллецкию. думал сразу пыльнуть за 1600.
потом еще подумал и такой "я ж игру не знаю. подожду чуток"
:)
 
Посмотреть вложение 24239 Посмотреть вложение 24239 что от меня хотят? кто сталкивался?

забыл скачать что это вылазит когда пытаюсь скачать ХС и отменить скачку.

Кароче - Logout из приложения Амазона и снова заходишь и скачиваешь ХС


Также опытным путем было выявлено, что можно использовать одни и те же адресные данные, если будет писать об ошибке в улице, пробуйте разные кнопки внизу нажимать.
 
  • Like +1
Реакции: sergeyilev
бот амазона рофлит. письмо с десяткой из двухсот почт мне пришло только на одну. на первую. отличная попытка, амазон, но я все равно дождусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.