Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А после этой вакханалии у меня в зоолоке будут лежать лирой, а не демон с рывком, и морские великаны, а не вожди северного волка ))
про думгарда хз-хз
он чаще даже лучше, потому что им можно и потрейдиться, а лирой - чисто финишер
 
Как купить не 4 крыла а 3 ? куда жать кто подскажет)?
С одного акка покупаешь через Приключения 1 крыло, а потом через магазин остальное

Что писать в саппорт, чтобы было 15$ - https://mipped.com/f/threads/xaljav...herez-amazon-part-2.26688/page-53#post-456420

Саппорт-чат Амазона - https://www.amazon.com/gp/help/customer/contact-us
 
Ребят, а всем чистка кеша и даты на эмуляторах помогает против капчи бороться? У меня после чистки при реге нового акка - опять она вылазиет.
 
Ребят, а всем чистка кеша и даты на эмуляторах помогает против капчи бороться? У меня после чистки при реге нового акка - опять она вылазиет.
Мне на одном компе помогает, на другом нет, она вообще то вылезает то нет))
 
1 ак в бане обида ипаная я же его так любил
тут 1 клик на мобилке включается? и всё норм там можно покупать?
 

Вложения

  • Снимок.webp
    Снимок.webp
    11,7 KB · Просмотры: 149
1 ак в бане обида ипаная я же его так любил
тут 1 клик на мобилке включается? и всё норм там можно покупать?
если на телефоне можешь включить 1-клик, то на сайте все сделал ок. так что да
 
не в хс, а в батл нете
если забанят, то акк целиком
а они уже начали банить
можете бросать это дело, поймают всех. кого-то сразу, кого-то позже, но всех
еще, возможно, у провайдера ваши данные запросят и привлекут за мошенничество с взысканием. а конфисковать имущество будут через бандерольку:kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.