Кешбэк

сделай закладку с глобальной версией сайта.открывай ее.логинься.пнреходи по вечной ссылке
Спасибо.
Так я и так на глобальной регаюсь, ссылку с куки использую.) А вот вечная у меня почему-то не работает, в обед делал заказ - вечерний уже засчитало, а дневной - нет.(
Конечно, в этом плане расширение мегабонуса удобнее - по нему хотя бы видно, активен кб или нет.)
как подтвердишь получение то ждать 55 дней
Это так по полгода вывода ждать нужно?) 55 дней и никак не меньше? Капец, вот это они ещё на этих суммах проценты мутят.)
Ну вот ввиду вышеизложенного - сколько раз в день можно безопасно отоваривать их кешбек, чтобы потом через 4е месяца они мне не сказали "сорян, Ваша каша теперь наша"?

П.с. У мегабонуса так же ждать 55 дней после получения?
 
20 заказов в день и все норм.на на товары.там где показывает 2.5% кеша.кеш не начисляют
 
У кого-нибудь ещё расширение Мегабонуса в Инкгнито Фаерфокса на сайте Али, при клике на иконку - показывает пустое окошко? И чтобы активировать кешбек нужно открыть какой-нибудь другой сайт, и там уже нажать на иконку и быврать али.

Как КБ сервисы реагируют на клозы и финиши заказов и отмены добивок, или такое не фиксируется?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
Да не, в целом-то лучше разобраться, конечно, но серьезно, все норм ещё у чела. Не забанили – развлекайся
 
"Наразбирался" я вообщем.)
Screenshot_2021-03-15 Мегабонус - Кэшбэк-сервис(1).png
 
скидка ру преподнесла сюрприз.украли 80 баксов Кеша в ожидании
 
скидка ру преподнесла сюрприз.украли 80 баксов Кеша в ожидании

У меня 80 бачей сегодня в отмененке появилось.
Хотя заказы были подтверждены и споров не было...

И плюс кучу заказов в ожидании висит, которые прошли по срокам давно...
 
На Мегабонус промокоды бывают вообще, где найти?
 
Для КБ важно чтобы куки отслеживали момент отправки в корзину или момент оплаты? Или и то и то?
 
Подскажите для Тмалл, какой кешбэк сервис сейчас выбрать можно по выгоднее.
 
Подскажите, пожалуйста, если товар получен и оставлен отзыв, на скидке уже пишет
" Ваша покупка подтверждена магазином. Кэшбэк будет доступен к получению согласно условиям магазина. "
но чуть выше "Зачисление кэшбэка 31.05.2021" - это так и придётся ждать до 31 мая, чтобы кэш стал доступен к выводу?
Или могут начислить и раньше? Или у разных магазинов по-разному?
Не пинайте сильно, первый раз пользуюсь кэшбэком.) Просто слышал на форуме "подтвердить вручную, чтобы каша быстрее сварилась", но я подтвердил ещё неделю назад некоторые, а доступных к выводу до сих пор нет.
Спасибо.)
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, если товар получен и оставлен отзыв, на скидек уже пишет
" Ваша покупка подтверждена магазином. Кэшбэк будет доступен к получению согласно условиям магазина. "
но чуть выше "Зачисление кэшбэка 31.05.2021" - это так и придётся ждать до 31 мая, чтобы кэш стал доступен к выводу?
Или могут начислить и раньше? Или у разных магазинов по-разному?
Не пинайте сильно, первый раз пользуюсь кэшбэком.) Спасибо.)
такой же вопрос по скидке.ру тк на лети допустим сразу почти деньги доступны после подтверждения, а тут видимо ждать придётся столько
 
такой же вопрос по скидке.ру тк на лети допустим сразу почти деньги доступны после подтверждения, а тут видимо ждать придётся столько
Придется ждать 60 дней, после подтверждения получения(это на скидке.ру)
 
  • Like
Реакции: xardlin
мегабонус за вчера снова новые заказы не засчитал