Кешбэк

за 2 число по прежнему пусто
У меня сегодня уже пришло много заказов за предыдущие числа . Вы всё равно не увидите , оно считает заказы сегодняшним днём , а не когда заказывали
 
  • Like
Реакции: nata55
Подскажите, пожалуйста, если товар получен и оставлен отзыв, на скидке уже пишет
" Ваша покупка подтверждена магазином. Кэшбэк будет доступен к получению согласно условиям магазина. "
но чуть выше "Зачисление кэшбэка 31.05.2021" - это так и придётся ждать до 31 мая, чтобы кэш стал доступен к выводу?
Или могут начислить и раньше? Или у разных магазинов по-разному?
Не пинайте сильно, первый раз пользуюсь кэшбэком.) Просто слышал на форуме "подтвердить вручную, чтобы каша быстрее сварилась", но я подтвердил ещё неделю назад некоторые, а доступных к выводу до сих пор нет.
Спасибо.)
после подтверждения ждать 55 дней.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Доброй ночи. У вас скидка сегодня (14 апреля) засчитывала заказы? Переходы есть - КБ нет.(((
 
Доброй ночи. У вас скидка сегодня (14 апреля) засчитывала заказы? Переходы есть - КБ нет.(((
Да
FNcT0tF.png
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Скидка теперь не засчитывает кеш на товары ниже определённого порога? Ранее и слешит засчитывало с $0.01, а теперь добивку за $0.10-0.30 - даже не отображает, хотя даже какой-то цент бы насчитало.
 
Со скидки пропало 5 даларов в последние несколько часов из засчитанного, но не доступного кэша, это норма для неё?
Не зря её кидок.ру называют?
 
Так и я о том же, это всего лишь несколько процентов от суммы заказов, так еще и не все засчитываются ))
Ну засчиывает то она почти всё, даже клознутые заказы.)
 
а так же и для других подобных сервисов, люди в интернетах на все жалуются
В тот день прочел, что у всех нормально подрезали, в епн например настолько не кидали, хотя там свои загоны.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У кого-нибудь еще не засчитывает Мегабонус доп кешбек при покупке с расширением?
 
У кого-нибудь еще не засчитывает Мегабонус доп кешбек при покупке с расширением?
У меня бонус за использование приложения добавляется не ко всем заказам. Если раньше он добавлялся ко всем или к большей части, то сейчас наоборот к меньшей.
 
Правда что-ли, что в МБ кешбек становится доступен к выводе сразу после подтверждения?)
 
скидка на центовики кеш не насчитывает уже?
 
На платную доставку кэш не насчитывает (скидка)?
 
Кэшбэки палят вывод средств с нескольких аккаунтов на один кошелёк ВМ, телефон или карту?
Вчастности Мегабонус?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Какие тогда есть варианты вывода? Конкретно Мегабонус и UA.
 
Скидка как-то так интересно считает кэшбэк - один и тот же товар, на одном аккаунте засчитала 7%, на другом уже 4,75%.)