Кешбэк

Короче скидкару хуеет, то тупо в тихую у всех по пятерке подрезали, сейчас захожу - "Кэшбэк отклонён", ссылка всего на минус один кэш в 7 центов, по факту минус почти 25 долларов. Это просто пиздец.
Учитывая, что они кэш уже недели 3 не переводили в доступно к выводу. Твари, епн и тот киданул максимум на 5-ку, эти черти уже на 30 кинули, осталось всего 40 долларов и те уверен не отдадут.

Ну и что делать как думаете? Стучаться к ним смысла я так понимаю нет, лучше постараться запаскудить им малину во всем остальном интернете, помоя по форумам.
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Короче скидкару хуеет, то тупо в тихую у всех по пятерке подрезали, сейчас захожу - "Кэшбэк отклонён", ссылка всего на минус один кэш в 7 центов, по факту минус почти 25 долларов. Это просто пиздец.
анологично.только украли 50 баксов
 
  • Like
Реакции: citateli71
анологично.только украли 50 баксов
Так ладно бы подрезАли по мере поступления, ну там один день кэш отклонен на доллар, второй так же. А тут я думаю тупо прошли у всех и минуснули с формулировкой - что-то не нравится жалуйтесь в спортлото.
 
  • Like
Реакции: citateli71
Приветствую. Кто из форумчан пользуется Скидка.ру и получал выплаты?
На нескольких покупках прошли положенные 55 дней, с момента подтверждения, и сервис начал оттягивать зачисление каши. Сначала с 05/09 на 08/09, сейчас глянул уже 09/09 светится.
Долго они так будут двигать и стоит ли писать по этому поводу в поддержку? Знаю ТП у Скидки унылое говнище, с вечной отговоркой "Сам дурак!", но все же .....
Вариант - понять, простить и забыть, пока не рассматривается.

p.s. да, знаю куда я вляпался
 
  • Like
Реакции: Serg01
Кэшфобрендс обнулили всеи на этом история закончилась)
 
Приветствую. Кто из форумчан пользуется Скидка.ру и получал выплаты?
На нескольких покупках прошли положенные 55 дней, с момента подтверждения, и сервис начал оттягивать зачисление каши. Сначала с 05/09 на 08/09, сейчас глянул уже 09/09 светится.
Долго они так будут двигать и стоит ли писать по этому поводу в поддержку? Знаю ТП у Скидки унылое говнище, с вечной отговоркой "Сам дурак!", но все же .....
Вариант - понять, простить и забыть, пока не рассматривается.

p.s. да, знаю куда я вляпался
Они мельчают на глазах. Уже вторую неделю ничего не начисляют, процент упал до 2-3х, изредка 4%, саму кашу засчитывают через раз и ту через несколько часов.( Думал напряг из-за распродажи - но уже третью неделю так.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake и kian
..... Уже вторую неделю ничего не начисляют .....
Меня таки услышали. Кэшбэк доступен к получению!
..... саму кашу засчитывают через раз и ту через несколько часов .....
Через несколько часов это да, в распродажи особенно.
Лично у меня засчитывают все.
 
Лично у меня засчитывают все.
Засчитывали, еще пару-тройку дней назад, последние дни и правда кэш минимален, был доступен к выводу раньше обычно после кидка, но сейчас на десятку кинули, а начислений нет, жадность и аппетиты растут. Вот только что сделал 4 заказа, 2 не зачислили. Такие пироги.
 
backit, уже пару лет...
ЗЫ: перед покупкой всегда ищу промо и чищу ссылку (до ....html) перед тем как вбивать ее в поле "проверить кэшбек" на сайте, также отключаю расширения в браузере
 
Возврат 10% по карте МИР за покупки на AliExpress (акция)
Максимальная сумма кэшбека - 500 рублей в месяц, 1000 - за весь период акции.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
У меня кешбек сервисе взятая заранее ссылка с доп скидкой открывается в хроме с доп скидкой, а в режиме инкогнито открывается без доп скидки. Приходится брать в инкогнито новую ссылку с доп скидкой и тогда эта скидка в инкогнито тоже отображается. Есть мысли как это побороть?
 
У кого-нибудь ещё антивирус ругается на сайт скидка ру? Аваст пишет, что url стал фишинговым.