Кэшбек-сервис Rakuten

Думаю ответ намного проще, они там пидорасы. Блокнули аккаунт, причём в момент когда уже набрал кешбека. Сейчас веду общение с их ебобо поддержкой.
пидарасы то это да, но дело серьезней - они мошенники. Иными словами их действия не называются

Спойлер: тест переписки с уе##нами
у меня слово в слово. Так что они даже не рассматривают все это дело, а отвечает скорее всего бот. Т.к. я сегодня днем отвечал им в переписке и ответ пришел также днем, буквально через час, что маловероятно для настоящего сотрудника.

Пишите им негативные отзывы тут https://www.trustpilot.com/review/www.rakuten.com Там их полно
Кстати, думаю, стоит написать и на других крупных зарубежных площадках с отзывами. Толку мало, конечно, им похер по большому счету
 
  • Sad
  • Like
Реакции: -=Raider=- и Freemanone
мне на 3 акка выплатили без вопросов, регался не по ссылке тс
забанили всех, кто по его ссылке регался... он походу нахуярил свою рефку везде где можно, там фрода дохуя было и всех прибанили
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
пидарасы то это да, но дело серьезней - они мошенники. Иными словами их действия не называются


у меня слово в слово. Так что они даже не рассматривают все это дело, а отвечает скорее всего бот. Т.к. я сегодня днем отвечал им в переписке и ответ пришел также днем, буквально через час, что маловероятно для настоящего сотрудника.

Пишите им негативные отзывы тут https://www.trustpilot.com/review/www.rakuten.com Там их полно
Кстати, думаю, стоит написать и на других крупных зарубежных площадках с отзывами. Толку мало, конечно, им похер по большому счету
В общем шансов с ними договориться видимо мало. А так да мошенники, пусть они хоть и половине людей выплачивают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD. Аккаунт разблокировали. Не знаю, надолго ли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -=Raider=- и Oceanus
В общем шансов с ними договориться видимо мало. А так да мошенники, пусть они хоть и половине людей выплачивают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD. Аккаунт разблокировали. Не знаю, надолго ли.

разблокировали,но оставили без выплат?
 
разблокировали,но оставили без выплат?
Выплата у меня на следующий платёжный период была сразу. Поэтому пока ничего сказать не могу. Выплатят или нет, хрен знает, но аккаунт разблокирован. Пользоваться им желания больше нет. Буду ждать. Но сам факт, что претензий у них к моему аккаунту - теперь нет.
 
В общем шансов с ними договориться видимо мало. А так да мошенники, пусть они хоть и половине людей выплачивают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD. Аккаунт разблокировали. Не знаю, надолго ли.
что писал, и где?
 
что писал, и где?
Да везде. Писал какого хрена, я честный пользователь, бла бла разблокируйте. Могу указать какие покупки делал. Написали, что не заблокировали, а заморозили аккаунт, из-за того, что им несколько заказов не проверить, я написал, я не знаю что за заказы, могу предоставить другие. Ничего не отвечали. Просто разблокировали.
Писал
1)Отзыв
2)В фейсбуке в личку
3)По адресу, который их фейсбук электронный
4)По адресу указанному в их поддержке на самом сайте.
Если прям конкретные адреса нужны,напиши скину всё, что нужно. Вплоть до сообщений.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Oceanus
Да везде. Писал какого хрена, я честный пользователь, бла бла разблокируйте. Могу указать какие покупки делал. Написали, что не заблокировали, а заморозили аккаунт, из-за того, что им несколько заказов не проверить, я написал, я не знаю что за заказы, могу предоставить другие. Ничего не отвечали. Просто разблокировали.
Писал
1)Отзыв
2)В фейсбуке в личку
3)По адресу, который их фейсбук электронный
4)По адресу указанному в их поддержке на самом сайте.
Если прям конкретные адреса нужны,напиши скину всё, что нужно. Вплоть до сообщений.
я в конце июля писал в фейсбуке - ответили, на почту. Позавчера писал на фейсбук электронный - там, судя по всему бот, посылающий лесом одинаковыми сообщениями
 
я в конце июля писал в фейсбуке - ответили, на почту. Позавчера писал на фейсбук электронный - там, судя по всему бот, посылающий лесом одинаковыми сообщениями
Насчёт бота не знаю. Но у меня вроде всё ок. Попробуй ещё раз им в фейсбуке в личку, указать свою почту и продублируй на

memberservices@m.rakuten.com
krystal.darrow@rakuten.com>

 
  • Like
Реакции: newcastle
написали, что не заблокировали, а заморозили аккаунт, из-за того, что им несколько заказов не проверить
дык с какого адреса отвечали? какой из этих адресов, выходит, оказался самым результативным?
 
дык с какого адреса отвечали? какой из этих адресов, выходит, оказался самым результативным?
Со всех. Потом замолчали, и аккаунт уже был разблокирован. Если брать прям ответ, то ответили по итогу на этом

Member Services (Rakuten)
 
Выплата у меня на следующий платёжный период была сразу. Поэтому пока ничего сказать не могу. Выплатят или нет, хрен знает, но аккаунт разблокирован. Пользоваться им желания больше нет. Буду ждать. Но сам факт, что претензий у них к моему аккаунту - теперь нет.
а следующий платежный период у них когда? Через 3 месяца ?
 
работает еще тема, чи не?
 
тема проверена. хоть и стремная.
вывел 90
мануал составил
рефф ссылки на получение по моей пригласилке 30уе - дам, если нужно.
основа + 2 акка 2го уровня. на них приглашено несколько реальных людей.
 
Нам еще автор темы не выплатил нифига. И походу не выплатит.
 
Нам еще автор темы не выплатил нифига. И походу не выплатит.
стопудово.
я тоже хотел запилить тему про это, со всеми выкладками, подводными камнями.
но..почитав эту, понял. что не надо спешить так ) тише едешь - дальше будешь.

чего кроют аки? абузят. у них верка идет хорошая )
палятся и на палках подозреваю
 
стопудово.
я тоже хотел запилить тему про это, со всеми выкладками, подводными камнями.
но..почитав эту, понял. что не надо спешить так ) тише едешь - дальше будешь.

чего кроют аки? абузят. у них верка идет хорошая )
палятся и на палках подозреваю
По-хорошему сайт как скам помечать надо, всех их распускать и штрафануть напоследок с такими условиями.
 
По-хорошему сайт как скам помечать надо, всех их распускать и штрафануть напоследок с такими условиями.
ну так на этом сайте, все пытаются мультиаков сделать, чего лукавить? их обманывают, они обманывают.
мне тоже акк забанили. и сняли по 25.

многие с этим заморачиваться не хотят. долго ждать.лалал. региться надо.лалала. ой, еще покупать чтото? фу.уу..