Кэшбек-сервис Rakuten

Тоже получил.
Безымянны5й.jpg


По чьей рефке регался? )
По своей же. Нет смысла регаться по чужой.

и поддержка игнорит
А ты не пиши на емаил, пиши в фейсбук, там быстро отвечают. И там же, в фейсбуке, можешь пожаловаться, что ответ на емаил не приходит
Безымя6нны5й.jpg

1+1 у меня блокнули, ответ поддержки как у всех, скам.
Делал сам по своей рефке всего один аккаунт, причем им даже не стал пользоваться и вводить своих данных.
Думаю они к новорегам очень подозрительно относятся. Если на основном аккаунте нет покупок и выводов, но при этом есть рефералы, но это уже причина забанить и тот и другой. В любом случае надо писать в поддержку и требовать подробных объяснений.
 
А ты не пиши на емаил, пиши в фейсбук, там быстро отвечают. И там же, в фейсбуке, можешь пожаловаться, что ответ на емаил не приходит
так я и писал им туда. А на почту прилетело письмо с номером тикета. Я до этого не раз с ними общался в фейсбуке

Думаю они к новорегам очень подозрительно относятся. Если на основном аккаунте нет покупок и выводов, но при этом есть рефералы, но это уже причина забанить и тот и другой. В любом случае надо писать в поддержку и требовать подробных объяснений.
ну конечно. Давайте объявим акцию с рефералами и привлечением новых пользователей, но при этом будем их блочить. Да еще и с кэшбэком. Гениальная идея
---------Двойное сообщение соединено: ---------
быстренько стараются отписывать комментарии на отзывы. Впрочем, ничего нового, лишь стандартная отписка

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и 26wolf
странно,выплаты же 15 числа,а они раньше начали отсылать
 
На пейпал уже нельзя переводить с одного счета на другой?
 
На пейпал уже нельзя переводить с одного счета на другой?

"Платежная система PayPal с 31 июля прекратит осуществления клиентских внутренних переводов и платежей по России. Об этом говорится в заявлении компании.

При этом пользователи системы в России по-прежнему смогут осуществлять перевод за рубеж или получать перевод из-за границы. Ограничения вступят в силу с 31 июля, когда начнет действовать новое пользовательское соглашение."

Подробнее на РБК:
 
Нахер я по рефералке зарегался создателя темы(((( просто жесть, считай 2000 руб просто в мусор выкинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нидь сапорт разблочил аккаунт? Мне ответили хуетой :
Hello Nikolay,

Thank you for your inquiry. Our system periodically removes accounts that are in violation of the site's Terms of Use.

We have found a number of accounts in violation of our site's terms related to yours. Due to the abuse of our program, our risk department has ended membership for all related accounts.

You can view the terms of membership on our site here: http://www.rakuten.com/help/terms_and_conditions.htm
Cathleen
Member Operations Analyst
Rakuten.com
 
Последнее редактирование:
Кому-нибудь пришло сегодня?
 
Нет конечно, нас же всех из-за ТСа блокнули)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Не,я то ни при чём,у меня только один акк и все рефералы чистые должны быть
То есть тебя не заблокировали?
Перевод ответа

Здравствуйте,

наши записи указывают на то, что ваша учетная запись и многие другие были созданы одним и тем же пользователем(АМИ). Это недопустимо. В связи с нарушением наших правил и условий с вашей учетной записи и связанных с ней, наш отдел рисков принял решение прекратить свои отношения с этим семейством учетных записей.

Вы можете ознакомиться с условиями членства на нашем сайте здесь:

--Ссылка удалена-- теперь мы закрываем это дело.
Триша М.
Член Операционный Аналитик
Rakuten.com

у меня одна учетка...
 
Нет конечно, нас же всех из-за ТСа блокнули)
Ну, "всех" это наверное громко сказано, думаю кому-то да выплатили.
У меня техподдержка запросила скриншоты покупки на АлиЭкспресс, я отправил. Аккаунт разблокировали, баланс есть.
 
Кому-нибудь пришло сегодня?
Получил еще 30 на реф аккаунт
Безым561янный.jpg


Не,я то ни при чём,у меня только один акк и все рефералы чистые должны быть
Основная проблема не в чистоте, а в рефералах.
Тут главное не злоупотреблять, делаешь максимум 2, а лучше 1 как я.
Учитывая, что куча люди зарегистрировались по твоей рефке, высока вероятность, что их всех забанят (да и тебя заодно), просто потому что их много.
 
Получил еще 30 на реф аккаунт
Посмотреть вложение 174395


Основная проблема не в чистоте, а в рефералах.
Тут главное не злоупотреблять, делаешь максимум 2, а лучше 1 как я.
Учитывая, что куча люди зарегистрировались по твоей рефке, высока вероятность, что их всех забанят (да и тебя заодно), просто потому что их много.
возникает справедливый вопрос - а нах тогда такая реферальная программа вообще нужна? Суть любой реферальной программы - привлечение пользователей. Здесь же мы имеем следующее - юзер зарегистрировался по реф., выполнил требуемые от него действия - сделал покупки с помощью сервиса. А сервис в свою очередь не выполнил свои обязательства, сославшись на "якобы на подозрения на злоупотребления". Иными словами попросту на#бал. Наговорить-то можно чего угодно, главное, чтоб не платить

Если они так борются за чистоту своего сервиса, то почему бы не ограничить возможность приглашать? Например, для новорега нет такой возможности, для того кто совершил 1-5 покупок - 1 реферал, скажем, в 1-3 месяца. Думаю, суть ясна. Но нет, они этого не делают, причем, осознанно, заведомо зная, что будут блочить аккаунты и прикарманивать кэшбэк
 
возникает справедливый вопрос - а нах тогда такая реферальная программа вообще нужна? Суть любой реферальной программы - привлечение пользователей. Здесь же мы имеем следующее - юзер зарегистрировался по реф., выполнил требуемые от него действия - сделал покупки с помощью сервиса. А сервис в свою очередь не выполнил свои обязательства, сославшись на "якобы на подозрения на злоупотребления". Иными словами попросту на#бал. Наговорить-то можно чего угодно, главное, чтоб не платить

Если они так борются за чистоту своего сервиса, то почему бы не ограничить возможность приглашать? Например, для новорега нет такой возможности, для того кто совершил 1-5 покупок - 1 реферал, скажем, в 1-3 месяца. Думаю, суть ясна. Но нет, они этого не делают, причем, осознанно, заведомо зная, что будут блочить аккаунты и прикарманивать кэшбэк
Думаю ответ намного проще, они там пидорасы. Блокнули аккаунт, причём в момент когда уже набрал кешбека. Сейчас веду общение с их ебобо поддержкой.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Oceanus и -=Raider=-
Тоже заблокировали акк перед выводом. Написал им, что не имею никакого отношения к махинациям, которые делает реферер, а зарегался честно и никакие их правила не нарушил. Да, еще скрин заказа попросили прислать. Скинул им и деньги перевели.
 
Тоже заблокировали акк перед выводом. Написал им, что не имею никакого отношения к махинациям, которые делает реферер, а зарегался честно и никакие их правила не нарушил. Да, еще скрин заказа попросили прислать. Скинул им и деньги перевели.
А мне скинули какие-то 3 странных номера заказа с али, которые я не делал.
 
а нах тогда такая реферальная программа вообще нужна?
будут блочить аккаунты и прикарманивать кэшбэк
Сам же ответил на свой вопрос.

Если они так борются за чистоту своего сервиса, то почему бы не ограничить возможность приглашать?
А зачем? Им и так норм.
Дело не в чистоте, дело в жадности и со стороны кэшбек сервиса и со стороны пользователей. ТС разместил рефку на форуме, чтобы заработать много денег. По ней зарегистрировалось 30 человек. Теперь ему должны выплатить $900. Ты же понимаешь, что $900 ему не выплатят. Какие бы чистые и уникальные были рефералы, ему не выплатят, просто потому что их много, потому что сумма большая. Проще забанить его и его рефералов, сославшись на нарушение правил. С другой стороны, было бы у него 3 реферала, ему бы выплатить $90 без проблем.
 
  • Like
Реакции: newcastle
####ры. заблочили меня ни с хрена, разблочить отказываются, потому что "уровень абуза слишком высок". Обидно, потому что не абузил ваще, ни скрытно, ни в открытую-только одна учетка по ссылке топикстартера, комп мой и юзаю только я, ip белый динамический, но меняют редко... не вдупливаю, с какого хрена им взбрело в бошки меня заблочить?

кстати да, написал им на сайте-не отвечают до сих пор, написал на фэйсбуке-они передали запрос другим людям и вот те уже ответили 2 раза. на фэйсбуке оперативнее работают
-=Raider=-
hi. Rakuten's website promised me a big fat check with money on August 15, but there is still no money in the paypal account
1f61e.png

=====
придурки
Thank you for your inquiry.

In order to participate in the program each member is allowed one account. A member may not create or manage additional accounts for themselves or others, and receive bonuses or payments from each account as this is considered abuse of our program.

We have found a number of accounts in violation of our site's terms related to yours. Due to the abuse of our program our risk department has ended membership for all related accounts.

Please review our terms and conditions: https://www.rakuten.com/help/article/terms-conditions-115009325528
Kris J.
Member Operations Analyst
Rakuten.com
=====
-=Raider=-
I have only 1 account, which I registered at the invitation of my friend. I am not interested in your blocks of fraud users. Please unlock my account and repair your stupid system, which blocks the conscientious and honest users of your service. Thank you.
=====
придурки
Thank you for your reply. Given the high level of abuse, your account will remain deactivated.

Kris J.
Member Operations Analyst
Rakuten.com
===
-=Raider=-
no level of abuse! My level of abuse is ZERO!!! Dont be liars who promised a welcome bonus and block me before payout! Why u did not block me right after registration? I spent my money and now i have no any cashback!
I fulfilled your conditions - I registered using the referral link and made purchases. please unblock my account.
===
придурки
Your accounts will remain deactivated. We recommend using a different Cash Back service.