Кэшбек-сервис Rakuten

ну так на этом сайте, все пытаются мультиаков сделать, чего лукавить? их обманывают, они обманывают.
мне тоже акк забанили. и сняли по 25.

многие с этим заморачиваться не хотят. долго ждать.лалал. региться надо.лалала. ой, еще покупать чтото? фу.уу..
Не соглашусь, не все. Может большинство, но не все. А банить когда уже набрал кешбека на аккаунт выглядит как воровство и это и с честными аккаунтами.
 
о, наипать сайт хотим, и с автора поиметь ))
а, и ничего не делать. )

не в с торону уважаемого Freemanone )

Не соглашусь, не все. Может большинство, но не все. А банить когда уже набрал кешбека на аккаунт выглядит как воровство и это и с честными аккаунтами.
согласен. как на али. проше забанить, чем разбираться.
 
о, наипать сайт хотим, и с автора поиметь ))
а, и ничего не делать. )

согласен. как на али. проше забанить, чем разбираться.
Очень надеюсь, что верхняя часть не мне написана. Ибо у меня один честный аккаунт по рефке автора.
 
  • Like
Реакции: -=Raider=-
один аккаунт, один pp = бан. И отсылают лесом на бота, который отвечает всем одним шаблоном = скам ресурс, о#уевший
я делал с 0. и сейчас по моей рефке люди получают 30.
 
да вот тоже понял, что с нуля надо было акк создавать. и пригласить человека 3. если больше приглашено, то уже палево кажись. они смотрят, что все рефы по 1 покупки сделали тупо и всё
 
да вот тоже понял, что с нуля надо было акк создавать. и пригласить человека 3. если больше приглашено, то уже палево кажись. они смотрят, что все рефы по 1 покупки сделали тупо и всё
правило реферов, скамо и прочего
делаем видимость активного акка.
по немного таримся. не тяжело же..
 
я делал с 0. и сейчас по моей рефке люди получают 30.
мы, конечно, все тут рады за вас и за ваших людей. Но здесь полно народа, которых нагло кинул сервис якобы за нарушение. А что они нарушили? Зарегались по рефке? Я уже писал выше, что нахер такую рефералку. Действия 100% мошеннические - ведь банят не сразу, а ждут, пока юзеры наделают покупок (не зря у них 3 мес. период т.н. холда). Выплачивают какой-то части для создания видимости.
В общем, нет смысла от этой полемики
 
  • Like
Реакции: Freemanone
мы, конечно, все тут рады за вас и за ваших людей. Но здесь полно народа, которых нагло кинул сервис якобы за нарушение. А что они нарушили? Зарегались по рефке? Я уже писал выше, что нахер такую рефералку. Действия 100% мошеннические - ведь банят не сразу, а ждут, пока юзеры наделают покупок (не зря у них 3 мес. период т.н. холда). Выплачивают какой-то части для создания видимости.
В общем, нет смысла от этой полемики
Отлично подведенный итог по конторе.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
а как с Ракутена выводить кашу? вот у меня там есть 12$, написано что-то про:
Your next Big Fat Check for $11.21 will be sent by 11/15/20 via PayPal.
это означает что 15 ноября сего года каша автоматически упадёт на PayPal?
нужно ли что-то дополнительно настраивать, прописывать чтоб все прошло успешно?
 
нужно ли что-то дополнительно настраивать
В настройках профиля надо указать адрес твоего Paypal, на который, собственно, и должны будут прислать кэш.
 
В настройках профиля надо указать адрес твоего Paypal
не ну это то я понял и конечно же уже прописал.
Но я просто подумал что возможно и тут уже требуется какая-нибудь верификация/идентификация, как это часто бывает с сервисами
 
кому ссылку на 30уе? )
массово не раздаю. контролирую колв-во людей.
 
  • Like
Реакции: tombfox и Pokerok
Он пропустил предпоследний пункт:
-Покупаем что-нибудь на сумму от $30
ты ошибаешься.
совершаем покупки на алиэкспресс как и на ЛЮБОМ кешбексервисе. для того, чтобы активировать вывод на PayPal
дискутировать, пеной покрываться тут - не собираюсь. не интересно.

и да, кому интересно было - предоставил всю инфу.
хотя в теме тут - все указано до меня.
 
Последнее редактирование:
А я что написал?
Странно, с чего у тебя вдруг жопа начала гореть.