Кэшбек до 1000 рублей в приложении Ubank

Как так? Конкуренты Халвы, карта Совесть, одно время мне названивали каждый день неделю. Первый раз послушал о карте, карта по сути идентична, ну там готовы выдавать эту карту всем.
Кредитная история запорота ))
 
Так кредитки и расчетные карты не одно и тоже.
Но очень похожи. С оформлением расчетных карт должно быть проще, но и иногда кредитки впаривают всем.
В данном случае одна фигня, обзвон всех подряд, бонусы за оформление, бонусы за приведи друга. Это если пользоваться разница есть.
 
Я в приложении кроме интернета не нашла вообще ничего. Неудобное оно. Подозреваю что нужных поставщиков там не будет.
Ну штука с интернета тоже хорошо
 
  • Like
Реакции: newcastle
Кредитная история запорота ))
А ну это нормальная ситуация, это всё проверяют же. У меня ей просто нет)). А так думаю могут отказать из-за отсутствие работы по трудовой, хз, в заработке указал 20к от балды.
 
Кредитная история запорота ))
Мне тоже так сказали при попытке заказать через приложение. Зато настойчиво вчера и сегодня предложили заехать лично в банк для оформления этой карты.
А кредитная история у меня в норме сегодня проверял
 
а жкх обязательно только из тех что уже забиты в приложение? Нельзя оплатить по реквизитам, за это не дадут кэшбек?
 
Вам пришли деньги на интернет сразу?
 
опять онли раша?
 
а жкх обязательно только из тех что уже забиты в приложение? Нельзя оплатить по реквизитам, за это не дадут кэшбек?
Не дадут, только за оплату в разделе категории ЖКХ и Интернет.
 
Оплатил инет на 1900 руб
 
А каким боком тут все обсуждают Халву?
Или, чтобы воспользоваться акцией через приложение, надо кредитку на себя оформить сначала?)))
 
А каким боком тут все обсуждают Халву?
Или, чтобы воспользоваться акцией через приложение, надо кредитку на себя оформить сначала?)))
нет, за халву там можно еще 2000 руб получить
 
Кароч, на счет халвы карты и бонусов этих.
Приложение не одобряет карту, а с банка позвонили И ОДОБРИЛИ .
2к кароч наверно не даду...
 
Мегафоновскую карту не привязывает.

Чтобы виртуальную получить что надо жать? В достижениях нажимаю на "получить виртуальную халву" - перебрасывает на главную, жму на красный баннер "карта рассрочки халва ...." перебрасывает в достижения и так по кругу.
 
Хочу оплатить с киви карты на интернет, обьясните куда правильно тыкать чтобы вернули бабки потом (Половину)
И куда деньги вернуться, на карту с которой оплачивал?
 
Хочу оплатить с киви карты на интернет, обьясните куда правильно тыкать чтобы вернули бабки потом (Половину)
И куда деньги вернуться, на карту с которой оплачивал?
Откройте станицу акции, там всё написано.
 
Оплатит инет на 900р , буду ждать кешбека и начисления средств на сам инет ( ТТК )