Кэшбек до 1000 рублей в приложении Ubank

Только что писал в поддержку, сказали будет виртуальная карта, пока делается сама карта, с деньгами полученными за достижения можно вывести на карту. Интересно можно её заказать, получить, вывести деньги и закрыть?
Вот вопрос ещё в том, есть ли смысл вообще закрывать? Она судя по ответам как и Рокет бесплатная от и до
 
Лень
Вот вопрос ещё в том, есть ли смысл вообще закрывать? Она судя по ответам как и Рокет бесплатная от и до
Лень читать условия, а то вдруг какие-то подводные камни
 
Лень

Лень читать условия, а то вдруг какие-то подводные камни
Если заводить, можно ещё раз все уточнить. Лишь бы смс уведомлений не было потом неотключаемых. Ну и ее одобрить должны, это все же кредитка
 
кстати для получения максимального кэшбэка от юбанка лплата должна быть разовая на 2000р? или можно разбить например 1500 за инет и по 250 х2 на 2 номера для оплаты мобильной связи
 
кстати для получения максимального кэшбэка от юбанка лплата должна быть разовая на 2000р? или можно разбить например 1500 за инет и по 250 х2 на 2 номера для оплаты мобильной связи
Только для первого платежа и только за интернет или ЖКХ
 
Виртуалкой киви можно оплатить?
 
блед . радостно кинул на киви 4 к и уже готов был оплачивать все подряд . ну затупил жесть
там в разделе ЖКХ почти ниче нету
в итоге только инет и оплатил . максимум родственникам инет еще можно оплатить
печаль
 
блед . радостно кинул на киви 4 к и уже готов был оплачивать все подряд . ну затупил жесть
там в разделе ЖКХ почти ниче нету
в итоге только инет и оплатил . максимум родственникам инет еще можно оплатить
печаль
телефон и электричество, газ, если на несколько месяцев вперед, то тоже ок
 
телефон и электричество, газ, если на несколько месяцев вперед, то тоже ок
Это электричество и интернет на несколько месяцев, а газ на год - два:wink:
для очень экономных вариант(или на хату с большим количеством прописанных)
 
Такс, я не врубился, 2к надо закидывать, или с 2к просто максимальный кешбек, а так сумма любая?
А все сам догнал! С ЖКХ болт конечно, нет моего города, вкину за инет 2к
 
Ещё кэшбэк на 50% за штрафы ГИБДД лол. Объясните за бонусы, это же фантики которые можно потратить через приложение? А то с халвой и первой оплатой выходит 2015 рублей ещё сверху на счет приложения нахаляву, если я правильно понял.
И того вкинул 2к, оплатил инет, оформил, получил, привязал халву получил ещё 2к, 1к вернулся с оплаты, обратно всё вкидываешь на инет, итого это оплатил инет за 2к на 5к рублей. Или взять ещё телефон и повторить всё это ещё раз, но с жкх. Это же хороший профит, что-то у них поддержка долго отвечает.
Вообщем в поддержке ответили, что деньги за получение достижений можно не только использовать для оплаты услуг, ну и вывести на карту.
 
Последнее редактирование:
Мне халву не дали (
 
Вообщем в поддержке ответили, что деньги за получение достижений можно не только использовать для оплаты услуг, ну и вывести на карту.
да, это обычные деньги будут, просто на счету приложения, дальше с ними что угодно сделать можно.
 
Мне халву не дали (
Как так? Конкуренты Халвы, карта Совесть, одно время мне названивали каждый день неделю. Первый раз послушал о карте, карта по сути идентична, ну там готовы выдавать эту карту всем.
 
Мне халву не дали (
Как так? Конкуренты Халвы, карта Совесть, одно время мне названивали каждый день неделю. Первый раз послушал о карте, карта по сути идентична, ну там готовы выдавать эту карту всем.
Название не равно одобрению. Названивают всем подряд, сбер одно время любил слать смс "вам одобрен кредит на лям".
За многие кредитки дают бонус, самый жирный у Тинькова 5к на Али вроде акция еще идет. И конечно, у него же, кредитки самые кабальные.
 
Название не равно одобрению. Названивают всем подряд, сбер одно время любил слать смс "вам одобрен кредит на лям".
За многие кредитки дают бонус, самый жирный у Тинькова 5к на Али вроде акция еще идет. И конечно, у него же, кредитки самые кабальные.
Так кредитки и расчетные карты не одно и тоже.