Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто что думает по письменным заявлениям?
Написал, сегодня понесу. Эти добрые люди, мне больше 30т начислили выше той суммы. Плюс претензия на введения в заблуждения сотрудниками банка. Даже если и выплачивать, пусть скорректируют суммы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же потребую записи телефонных разговор, там еще больше 4 сотрудников, что давали зеленый свет. Плюс обращался в банк с вопросами, там тоже говорили да, делай. Интересно можно ли с офисами запись потребовать, дичь какая-то
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Написал, сегодня понесу. Эти добрые люди, мне больше 30т начислили выше той суммы. Плюс претензия на введения в заблуждения сотрудниками банка. Даже если и выплачивать, пусть скорректируют суммы.
думаю, тоже напишу и сегодня отдам.

В заявлении что писал? Само заявление в свободной форме? Претензия только по вводу в заблуждение или по факту некорректно начисленного овердрафта?
 
думаю, тоже напишу и сегодня отдам.

В заявлении что писал? Само заявление в свободной форме? Претензия только по вводу в заблуждение или по факту некорректно начисленного овердрафта?

Овердрафт и его корректировка, причина блокировки карты и введение в заблуждение.
 
что-то долго события развиваются, скоро опять выходные уже. но одно уже ясно - помимо денег, еще нервами и временем потраченным заплатить придется. ну зато больше банки абузить не полезут ребята
 
что-то долго события развиваются, скоро опять выходные уже. но одно уже ясно - помимо денег, еще нервами и временем потраченным заплатить придется. ну зато больше банки абузить не полезут ребята

Да хрен там плавал, сейчас буду гнать рефов на совок, получать деньги и закрывать карты.
 
Применил только свои промокоды - санкций со стороны банка нет. Проблемы только у тех, кто использовал чужие коды в промышленных масштабах?
 
  • Like
Реакции: Armeec
Применил только свои промокоды - санкций со стороны банка нет. Проблемы только у тех, кто использовал чужие коды в промышленных масштабах?
На другой карте, на пару тысяч использовал промо на продукты, карта работает.
 
Да хрен там плавал, сейчас буду гнать рефов на совок, получать деньги и закрывать карты.
ну это абузом не назвать. тем более ты им хорошо сделаешь наоборот, хоть и будут карты закрываться после этого. им как раз цифры стабильного прироста интересны
да и наверняка не все закроют, кто-то пользоваться останется
 
  • Like
Реакции: homokir
ну это абузом не назвать. тем более ты им хорошо сделаешь наоборот, хоть и будут карты закрываться после этого. им как раз цифры стабильного прироста интересны
да и наверняка не все закроют, кто-то пользоваться останется
Не, закроют все. Не ломай мне идеальную стратегию. ( Плюс если в течении 3 месяцев, карта закрывается, штат офиса пизды получает). Учитывая возможные потоки.

Сам я деньги не тратил, лежали на другой карте. Думаю о выплате, после корректировки овердрафта.
 
Не, закроют все. Не ломай мне идеальную стратегию. ( Плюс если в течении 3 месяцев, карта закрывается, штат офиса пизды получает). Учитывая возможные потоки.

Сам я деньги не тратил, лежали на другой карте. Думаю о выплате, после корректировки овердрафта.
ну вот видишь, пизды получат обычные роботяги и штрафы возможно. а самому банку по кайфу, что у них будет такой внештатный сотрудник по привлечению клиентов)
 
ну это абузом не назвать. тем более ты им хорошо сделаешь наоборот, хоть и будут карты закрываться после этого. им как раз цифры стабильного прироста интересны
да и наверняка не все закроют, кто-то пользоваться останется
там прикол у них не в картах в целом и не в совке и даже их счетах... прикол что ВСЕМ абузерам испортят кредитную историю, это уже посерьезней чем тут пустые наши перетирания в форуме, потом вылезать очееень долго из этого ануса... суды пойдут кто особо уперт, но это месяца и даже годы
 
там прикол у них не в картах в целом и не в совке и даже их счетах... прикол что ВСЕМ абузерам испортят кредитную историю, это уже посерьезней чем тут пустые наши перетирания в форуме, потом вылезать очееень долго из этого ануса... суды пойдут кто особо уперт, но это месяца и даже годы
как-то мелко плаваешь - тут сразу прямым сообщением на бутылку должны :8:
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
там новый промо появился на 20% каши за первую покупку в Карусели от 1500 рублей )
CASH20KRS
Если вдруг остались ещё те, кого не забанили и кто собирается пользоваться картой дальше после 1 февраля ))
 
там новый промо появился
d1e1f8d04287ea409adceeb4508b686f.jpg
 
там новый промо появился на 20% каши за первую покупку в Карусели от 1500 рублей )
CASH20KRS
Если вдруг остались ещё те, кого не забанили и кто собирается пользоваться картой дальше после 1 февраля ))
Если уже были по ней покупки в карусели, не выйдет?
 
  • Like
Реакции: Asnet
там новый промо появился на 20% каши за первую покупку в Карусели от 1500 рублей )
CASH20KRS
Если вдруг остались ещё те, кого не забанили и кто собирается пользоваться картой дальше после 1 февраля ))
Еще пару промо появится, курсани нас, пожалуйста.)))))
 
отлично, в январе продолжу тариться в карусели по тинькову, там 10% сейчас, в феврале с халвой туда зайду. промик приняло
 
https://www.cbr.ru/reception/ всем кто не планирует ничего возвращать в Совок, предлагаю написать жалобу в Центробанк на их незаконные действия, заявление подаётся в свободной форме. Так же тем кому банк элементарно не даёт внести деньги на счёт и тупо продолжает начислять проценты, при уже внесенной сумме долга тоже.Так же тем кому списанные и не переведённые в реальные деньги баллы посчитали как долг. Чем нас будет больше, тем большая вероятность что регулятор будет предпринимать какие либо действия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.