Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается звонят просто товарищи бесполезные
 
А в чате на это они что-то ответили? Всю туже лабуду прислали?
Хотел вам ответить, но что-то тут не чисто...
D0BEA189-6B01-4949-B814-FAA1AB6FBBD6.png
 
Следы подчищают. У меня один раз прогрузилось за 17 число, когда первый раз обращался. Заскринил все, что сейчас есть на всякий случай
 
Последнее редактирование:
На банки.ру так и молчат, на другие отзывы отвечают и вопросы, а на эти не спешат, как-то замалчивают всю историю
 
У меня чат до 23 января пропал, от 23 на месте
Посмотреть вложение 139393
Пробуй как в потолок упрешся , потянуть страничку, обычно история прошлая подгружается. У меня на месте всё но пришлось подгрузить и заскринено. Сейчас любой шорох нужно фиксировать.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Мне тоже не позвонили, хотя в заявке указано для исполнения 24 число. Не знаю, до скольки они могут в теории позвонить.

Думаю, что стоит отправить во все вышеуказанные инстанции жалобы и претензии. А там дальше уже пусть звонят когда им вздумается.

Тоже звонил какой-то мутный тип
а он представился? Надо чтобы представлялись и называли свой отдел/департамент и т.д. если он вообще сотрудник банка. А если не сотрудник, то пусть идет на хер
 
  • Like
Реакции: Zaberry
На банки.ру так и молчат, на другие отзывы отвечают и вопросы, а на эти не спешат, как-то замалчивают всю историю
Так им не выгодно это наружу вытаскивать на огласку. Иначе им придется поумерить пыл с запугиванием и сейчас капающие проценты и тп. пока работают на них, увидешь как растёт долг и всё... так в моем понимании пытаются уменьшить убыток компании. Вопрос даже у многих не в том что кто то оплатил или согласился на мировую а в том что поступают они не смотря ни на какие правила и законы. Морда то у них по разного рода пунктам тоже в пушку...
 
  • Like
Реакции: Oceanus
На банки.ру так и молчат
А я видела там ответы, такие же. Ждите, с вами свяжутся.
Пробуй как в потолок упрешся , потянуть страничку, обычно история прошл
Попробовала, нет там. Там и важного ничего не было, единственное там дата заявки была.
 
А я видела там ответы, такие же. Ждите, с вами свяжутся.

Попробовала, нет там. Там и важного ничего не было, единственное там дата заявки была.
Да я то про нормальные аргументированные ответы говорил) а то что свяжутся это не ответ, а пустышка
 
А у кого-то на руках есть договор на открытие счета в халве? Можете загрузить, скрыв личные данные? А то может быть там прописан технический овердрафт.
 
А у кого-то на руках есть договор на открытие счета в халве? Можете загрузить, скрыв личные данные? А то может быть там прописан технический овердрафт.
У тебя например карта, на руках договор но в нем в основном ссылки на основной договор, тот что на руках всё лажа. Он находится на сайте или в приложении (заходишь в карту, пункт ещё, строка тарифы, в самом низу мелким шрифтом ссылка на общие условия договора) читай, фиксируй, с тебя потом спросим что усвоил )) На самом деле многие как говорится ещё вчера должны были вспахать эти детали.
 
а он представился? Надо чтобы представлялись и называли свой отдел/департамент и т.д. если он вообще сотрудник банка. А если не сотрудник, то пусть идет на хер
Вроде сотрудником представился, но не в очень удобное время он меня застал и записать разговор не было возможности(
 
рассуждая по фактам - на нынешнем этапе решения вопроса, банк просто должен списать все "лишнее". И на этом вопрос можно считать закрытым. Никто не против, только пусть делают это правильно и корректно. Деньги у них не брали (говорю за себя), они спокойно лежали на счете, следовательно, и пришивать нечего
Некропостинг:
Я правильно понимаю твою логику, что если ты украл деньги, но не потратил - то тебя наказывать не нужно?
 
Некропостинг:
Я правильно понимаю твою логику, что если ты украл деньги, но не потратил - то тебя наказывать не нужно?
У нас все зависит от суммы украденного, если украл много то наказывать не будут:troll:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.