Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это какой-то липецкий магазин электроники, не регард.ру)
В любом случае, со старой картой сейчас пока нет промокодов, чтобы скидос сделать большой. А с новорега можно 1000/1000 сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После новогодних праздников, когда закончится уже окончательно период активации старых промо, можно будет начать пытать тп на предмет новых промо, хотя бы один-то должны сделать)

Нашел свои детали к компу в онлайн трейд.ру, сработает же 6% с телефона оплата, + промокод от деда мороза 15 %?
 
Нашел свои детали к компу в онлайн трейд.ру, сработает же 6% с телефона оплата, + промокод от деда мороза 15 %?
от деда мороза не сработает, нужно, чтобы с 16.12 по 31.12 покупка была
 
  • Like
Реакции: Trebatra и homokir
  • Like
Реакции: creative36rus и Trebatra
С гудса если заказывать через приложение, можно их промокод mobile активировать на 500/2000. Плюс те же 6% каши через гугл пей
Да про гудс знаю) На 30 000 надо закупиться, так что вот думаю как и где)
 
Сейчас работает только рефка, а также промокод от фамилии. Купоны на 500 баллов и каша в переке уже просрочились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову, 500 баллов дают за положительный отзыв на банках.ру)
Никто так и не выянил, в фамилии вторая покупка засчитается с промо?
 
Есть промо для Эльдорадо. Продам недорого
 
Никто так и не выянил, в фамилии вторая покупка засчитается с промо?
Насколько я знаю, нет) никто не хочет закупаться труханами, не будучи уверенным, что получится потом вернуть часть денег)
 
Не хотят выдавать баллы за трёх рефов:what:
Претензия весит около недели, давить дальше или пока ждать?
 
Не хотят выдавать баллы за трёх рефов:what:
Претензия весит около недели, давить дальше или пока ждать?
претензия - это зарегистрированное обращение с номером или что ты имеешь в виду? Новогодние каникулы на дворе, дави - не дави, ждать придется, имхо )
 
Приветствую всех, друзья мои, 30 декабря были произведены 2 операции покупки в Эльдорадо на сумму 16990 и 15500р. Смотрю в этой теме можно найти людей, кто может предложить свою помощь на получение кешбека по данным операциям. Хотел бы выслушать предложения в ЛС.
 
Приветствую всех, друзья мои, 30 декабря были произведены 2 операции покупки в Эльдорадо на сумму 16990 и 15500р. Смотрю в этой теме можно найти людей, кто может предложить свою помощь на получение кешбека по данным операциям. Хотел бы выслушать предложения в ЛС.

эльдорадо
NYGU9K03QN
NYEPHMPGDI
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пятерочка 10% от 2000

GNYYF4E2

QTK2P753

6VJDMGT3

9Z6Q6CIG
 
А перекрестка случайно ни у кого нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.