Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отзывы на банки ру проверяются сколько по времени? Я смотрю те которые ещё писали 30.12 ещё в проверке. В тп написал кинул скрин с отзывом, они сказали после проверки вроде как начислят
 


Отзывы на банки ру проверяются сколько по времени? Я смотрю те которые ещё писали 30.12 ещё в проверке. В тп написал кинул скрин с отзывом, они сказали после проверки вроде как начислят
От 24.12 еще висит в проверке)
 
А что если
Уууу я так понимаю пока не проверят не пришлют бонусы?
А что если в фотошоп статус поменять, с проверяется на другой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или через скрипт и скрин сделать и отправить в чат.
 
А что если

А что если в фотошоп статус поменять, с проверяется на другой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или через скрипт и скрин сделать и отправить в чат.
Да я хз но могу предположить что с большой долей вероятности прокатит, но я пробовать не буду.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и homokir
тоже купил бы промики от деда
 
Кто подскажет что за промо от деда? (я видать что то провтыкал)
 
Ребята, скажите у кого-нибудь остались ненужные промокоды?? Тоже прикупил бы)))))
 
Продаю промо на технику и продукты, которые от деда мороза. Если кому-то интересно, пишите в ЛС.
 
Здравствуйте! хочу сделать покупку в регард, как добится максимального кэшбека? карта старая
 
Здравствуйте! хочу сделать покупку в регард, как добится максимального кэшбека? карта старая
Привет, регард не является партнером халвы, тут будет максимальный кешбек 1 процент с покупки)
 
Привет, регард не является партнером халвы, тут будет максимальный кешбек 1 процент с покупки)
Спасибо! Нужны компьютерные комплектующие, не могу найти как взять их через халву)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет, регард не является партнером халвы, тут будет максимальный кешбек 1 процент с покупки)
Это не то?
 

Вложения

  • регард.PNG
    регард.PNG
    29,6 KB · Просмотры: 75
Подскажите, промокоды от деда ещё работают? Есть промокод в Мвидео и -15% на электронику.
 
Спасибо! Нужны компьютерные комплектующие, не могу найти как взять их через халву)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не то?
Это какой-то липецкий магазин электроники, не регард.ру)
В любом случае, со старой картой сейчас пока нет промокодов, чтобы скидос сделать большой. А с новорега можно 1000/1000 сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После новогодних праздников, когда закончится уже окончательно период активации старых промо, можно будет начать пытать тп на предмет новых промо, хотя бы один-то должны сделать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.