Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждем волну положительных отзывов на банки.ру :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда писать: https://www.banki.ru/services/responses/bank/sovcombank/
Я халвой пользуюсь уже почти 5 месяцев. Реально карта нравится. Отзыв написал не фейковый. Меня полностью все устраивает. Считаю, лучшая карта на сегодняшний день. Может, правда, другие не юзал. Но есть ещё Тинькофф, Голд Сбербанка, Киви, Озон, Яндекс, Сгб и пара других, не помню. Никаких копеечных спасибо, никаких через три пи#ды колено бонусов и прочей ереси. Всё просто и понятно. Кешбек на бегает в месяц около 1500-2000 тысяч. Для сравнения, Голд сбербанк ЗА ГОД 273 спасибо. От сбера буду отказываться. Еб#чий банк. Как зарплатному клиенту дали кредит под больший процент, чем моей матери, которая зарплатныс клиентом не является. Кредитная история у меня положительная. Ни просросек ничего не было. Мать же имела в прошлом папу невыплаченных кредитов. Так что я не очень хорошего мнения о сьере. Хоть он меня и выручал пару раз. Неблагодарный клиент.
 


Смущает большое количество незасчитанных отзывов на банки ру
 
На покупку в посуда центр есть какие-нибудь промокоды?
 
Пользуюсь Халвой, всем доволен. Лучшая карта
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Armeec
В эльдорадо ещё есть возможность закупиться с 40% кешбеком?
Если да, Может ли кто отдать/продать промики с коробок деда мороза?
 
В эльдорадо ещё есть возможность закупиться с 40% кешбеком?
Если да, Может ли кто отдать/продать промики с коробок деда мороза?
Поздно, покупку нужно было до 31.12 сделать, а так бы дал, у меня много
Upd: промокодов нет
 
Последнее редактирование:
У меня следующая проблема. Не могу активировать промокоды от деда мороза. Не видит доступных покупок для применения промокода. Покупку делал 30 декабря в перекрестке. До сих пор в обработке..
 
У меня следующая проблема. Не могу активировать промокоды от деда мороза. Не видит доступных покупок для применения промокода. Покупку делал 30 декабря в перекрестке. До сих пор в обработке..
Вы, наверное, уже применили промокод на 20% к этой покупке?
Есть подозрение, что система не даст применить промокод к покупке, к которой уже применялся другой промокод.
Хотя в условиях акции об этом не сказано.
Обращайтесь в техподдержку.
 
Моя покупка в Переке от 30 декабря тоже еще в обработке. Не паникую, т.к. время есть до 8 января.
 
есть повышенный кешбек для м-видео? ну купоны мож какие или промо
 
Вы, наверное, уже применили промокод на 20% к этой покупке?
Есть подозрение, что система не даст применить промокод к покупке, к которой уже применялся другой промокод.
Хотя в условиях акции об этом не сказано.
Обращайтесь в техподдержку.
Применял 20% - баллы уже зачислили.
Хочу попробовать через интернет банк промокоды применить, но пока не могу доступ получить.
 
если у кого есть ненужные промокоды - приму в дар в ЛС. Спасибо
 
на мвидео и электронику тоже взял бы.
в обмен отдам на пятерочку и продукты
 
Что за ажиотаж над промиками от деда? они ж вроде не должны работать
 
есть у кого ещё промо от деда?(
 
  • Like
Реакции: annas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.