Кэшбэк от СБЕР до 3999 руб. за первые инвестиции в ПАИ

Может кто в курсе темы если человек получает социальные выплаты и числится безработным покупка и продажа этих паёв может как-то отразиться на нём?
Да, пидорнут из центра занятости, потому что подарок = заработок, прибыль с инвестиций = заработок.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Alex50000
Акция конечно не такая жирная ,как у ТинЬкофф или Открытия,но все же лучше,чем ничего от Сбера. Два акка прогнал без проблем.
А что там у Тинькофф за акция?
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и senderik
Родственники, друзья и прочии. Друзьям сама лью свои деньги, им 1тысячу,мне полторы две. Уже второй десяток к завершению подходит
Круто! Как говорится, «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Ведь через этих друзей можно покупать ПИФы в Сбере и поднять на этом несколько десятков тысяч рублей))
 
Круто! Как говорится, «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Ведь через этих друзей можно покупать ПИФы в Сбере и поднять на этом несколько десятков тысяч рублей))
Да бросьте, знаю людей кто по 40 акков сразу делал, и покупал паи
 
Да бросьте, знаю людей кто по 40 акков сразу делал, и покупал паи
Жесть. Ну, если есть возможность, то почему бы и нет. Даже взять по 1.5к с человека - это уже 60 тысяч. Довольно неплохо выходит.
 
К

К сожалению, уже закончилась. При пополнении брокерского счета на сумму до 900к давали в подарок акции на сумму до 45к.

у кого-то в персональных предложениях была ещё и на прошлой неделе. Конкретно в четверг-пятницу при инвестиции 900к пакет подарочных акций стоил уже 51к за счёт роста цены Найка в рублях (доллар тогда как раз подорожал), чистыми за вычетом комиссии и налога вышло порядка 43 тыс вывести с брокерского на обычный карточный счёт.
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и Armeec
В понедельник купил паи сегодня отобразились в лк сразу поставил на погашение продолжаю наблюдать 🔍
 
Доброго времени суток.
Заказал погашение паев в выходные (вместе с подарочными), во вторник деньги уже упали на карту Сбера. Вычли налог 13% от 3000. У кого налог не вычли - проследите, в январе налог могут списать со счёта. Если не спишут (не будет денег) - возможно придется самостоятельно оплачивать в налоговой, но по идее должны уведомить об этом.
 
Фонд еще не закончился?
 
A что-то пишет в сбол пишет, что по ссылке ничего не нашлось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо закончилось
 
  • Sad
Реакции: creative36rus
А у меня вот таки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выяснила в сбере , акция актуальна, призовой фонд не израсходован. Сказали, в браузере все работает, сама не проверяла
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-01-23-24-33-12_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    Screenshot_2021-12-01-23-24-33-12_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    96,5 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Народ , во вторник было зачисление паёв. Подарочных пока нет. Как понимаю погасить можно и без подарочных? Как быстро вам начислили подарочные паи ? По опыту
 
Народ , во вторник было зачисление паёв. Подарочных пока нет. Как понимаю погасить можно и без подарочных? Как быстро вам начислили подарочные паи ? По опыту
3-4 дня. По идее сегодня/завтра должны начислить. Плюс пара дней на погашение. Итого ровно неделя с момента заявки на покупку. Но я бы рекомендовал дождаться и вывести вместе с подарочными.
 
  • Like
Реакции: olgajob
Но я бы рекомендовал дождаться и вывести вместе с подарочными.
????? Доводы?
Из личного скажу, если выводить по отдельности, кеш падает полный, если вместе, то с минусом.
Проверила уже на 18 аккаунтах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ , во вторник было зачисление паёв. Подарочных пока нет. Как понимаю погасить можно и без подарочных? Как быстро вам начислили подарочные паи ? По опыту
А вам скажу, раз сразу после зачисления не погасил, уже 2 дня прошло, то ждите кеш, и выводите вместе
 
  • Like
Реакции: olgajob
Из личного скажу, если выводить по отдельности, кеш падает полный, если вместе, то с минусом.
Есть риск, что все равно потом захотят списать и потом задолбают с этими 13 процентами. Так обычно делают брокеры - в конце года списывают налог.
 
Есть риск, что все равно потом захотят списать и потом задолбают с этими 13 процентами. Так обычно делают брокеры - в конце года списывают налог.
Да это понятно, но когда делается на дропов(а тут знаю и на таджиков с РФ паспортами делают), это роли не играет
 
????? Доводы?
Из личного скажу, если выводить по отдельности, кеш падает полный, если вместе, то с минусом.
Проверила уже на 18 аккаунтах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так дольше просто получится. Ждать пока спишут "свои" паи, а потом только поставить подарочные. Выйдет на пару дней дольше. Выводил всегда полностью, 2-ум людям пришла полная стоимость паев, 2-ум сняли налог.