Кэшбэк от СБЕР до 3999 руб. за первые инвестиции в ПАИ

Да все пишут, что у них на след день после подачи заявки пропадают уже
У меня не сразу пропали, я обычно жду положенный срок, а дальше действую. При погашении через Сбер онлайн пишет, что до 2-х рабочих дней. Ждите 2 рабочих дня, а потом терзайте поддержку Сбера. Не надо подавать постоянно заявки.
 
Тоже закинул. Включаю режим ждуна)

1.jpg
 
Выводить можно сразу, как пай купился? Бонус потом точно упадет?
Или ждать бонуса с купленными паями? Кто делал? 100 процентов можно выводить назад, не дожидаясь бонуса?
 
Выводить можно сразу, как пай купился? Бонус потом точно упадет?
Или ждать бонуса с купленными паями? Кто делал? 100 процентов можно выводить назад, не дожидаясь бонуса?
Можно, главное чтобы фонд выплат у Сбера не закончился.

Вопрос к тем, кто уже свое получил, как теперь закрыть то? Не хочу чтобы со сберкалом меня что-то связывало?
 
В понедельник подал заявку на покупку
Утром в среду паи отобразились в приложении сбербанка, в тот же день отправил заявку на погашение
Сегодня в четверг приходит смс от сбера, что паи по акции сбера будут зачислены до 29.11
В приложении купленные паи пока светятся, жду погашения
Продолжение следует)
 
Сегодня деньги пришли на карту. Покупка паёв была 17 ноября. Сбер отлично сработал не то что Закрытие
 
Нет, не удержали. Да и не должны были. У кешбечных паёв есть расчётная стоимость на определённую дату.
Странно, что не удержали. Выше выкладывала ответ Сбера, что по из мнению налог должен быть. У меня удержали. Ровно 13% от стоимости паев на момент вывода.
 
Странно, что не удержали. Выше выкладывала ответ Сбера, что по из мнению налог должен быть. У меня удержали. Ровно 13% от стоимости паев на момент вывода.
А у вас расчётная стоимость пая при покупке была меньше, чем при продаже? Может какой-то глюк Сбера и когда убыток от продажи, то он налог с кешбека вообще не рассчитывает.
 
У меня налог удержали, пару часов назад на карту упало 17 633р. Покупал денежный на 15к.
 
Пришли деньги, рефбек, налог не снят
 
А у вас расчётная стоимость пая при покупке была меньше, чем при продаже? Может какой-то глюк Сбера и когда убыток от продажи, то он налог с кешбека вообще не рассчитывает.

закрыл с убытком при продаже, налог все равно сняли.

в прошлый четверг начал процесс, сегодня утром уже пришла денежка обратно (типа вывел). Сумарно 8 дней получилось на все мероприятие.
 
Подскажите, а продавать можно все сразу как кэшбек пришел?
 
кстати, кто сразу продает, не дожидаясь кэшбека, продавайте не на сумму а на количество, целое
кому не хватает денег до 15 или нету ) в сбере можно взять кредит "до зарплаты" есть в приложении только, дают под 2% в месяц.
 
закрыл с убытком при продаже, налог все равно сняли.

в прошлый четверг начал процесс, сегодня утром уже пришла денежка обратно (типа вывел). Сумарно 8 дней получилось на все мероприятие.
Сколько убыток составил,в какой фонд вкладывал.
 
20 числа купил
23 пришли паи
25 пришел бонус
27 выплатили 18617 ( кидал 16к)
получается неделю на всё
фонд денежный