Кэшбэк от СБЕР до 3999 руб. за первые инвестиции в ПАИ

Ну так дольше просто получится. Ждать пока спишут "свои" паи, а потом только поставить подарочные. Выйдет на пару дней дольше. Выводил всегда полностью, 2-ум людям пришла полная стоимость паев, 2-ум сняли налог.
Не знаю как у вас, а у меня свое выводится, приходит на карту, и только потом реф появляется. На все про все неделя уходит
 
Не знаю как у вас, а у меня свое выводится, приходит на карту, и только потом реф появляется. На все про все неделя уходит
Я и писал, что неделя примерно. О чем спор, если вы сами человеку подождать подарочных рекомендуете?
 
Я и писал, что неделя примерно. О чем спор, если вы сами человеку подождать подарочных рекомендуете?
Никто не спорит. Рекомендовала только потому что пай начислили челу во вторник, а уже четверг, есть риск пересечения пая и рефа. А вам говорю, что если выводить сразу после начисления, в неделю укладывается полностью. И проверено на 18 акках уже, сроки
 
  • Like
Реакции: egafake
Все ответы к теме вроде прочитал и сегодня тоже появилась возможность закинуть на пару аккаунтов👍
ждём
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Из личного скажу, если выводить по отдельности, кеш падает полный, если вместе, то с минусом.
Сегодня завершилась процедура на двух акках. На обоих выводил по отдельности, налог удержали на каждом.
 
Сколько данная тема будет еще актуальна? до нового года?
 
Сколько данная тема будет еще актуальна? до нового года?
Призовой фонд акции 180 млн

2.1.1. Участнику акции необходимо в период со «02» ноября по «20» декабря 2021 г. (включительно) по московскому времени и/или до момента исчерпания денежного фонда Акции - в зависимости от того, что наступит ранее, приобрести1 Паи одного из Фондов, участвующих в Акции, через СберБанк Онлайн на сумму не менее 5 000 рублей.
 
  • Like
Реакции: t1t
Призовой фонд акции 180 млн

2.1.1. Участнику акции необходимо в период со «02» ноября по «20» декабря 2021 г. (включительно) по московскому времени и/или до момента исчерпания денежного фонда Акции - в зависимости от того, что наступит ранее, приобрести1 Паи одного из Фондов, участвующих в Акции, через СберБанк Онлайн на сумму не менее 5 000 рублей.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Andoo
В понедельник купил паи сегодня отобразились в лк сразу поставил на погашение продолжаю наблюдать 🔍
Сегодня пришли подарочные а мои ещё не вывелись в связи с чем вопрос ставить подарочные на вывод или дождаться когда мои закроются ?
 
  • Like
Реакции: egafake
Сегодня пришли подарочные а мои ещё не вывелись в связи с чем вопрос ставить подарочные на вывод или дождаться когда мои закроются ?
Ставить новую заявку, полностью на купленные паи и на реф,ваши не закроются. Почитайте тему, обсуждали уже
 
  • Like
Реакции: Alex50000
Подскажите, кто знает , заявка была на 15000р , покупка паев состоялась на сумму 14997руб и 3 р на остатке. Подарочные паи дадут на 3000 руб? Или меньше трёх тысяч
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может быть к кого-то такая ситуация была
 
Родственники, друзья и прочии. Друзьям сама лью свои деньги, им 1тысячу,мне полторы две. Уже второй десяток к завершению подходит
Для этого у них должен быть карта сбербанка, сбербанк онлайн, и они должны передать пароль от него?
 
Да, пидорнут из центра занятости, потому что подарок = заработок, прибыль с инвестиций = заработок.
Скорее всего и пенсионерам социалку отрежут)) а они и не узнают
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
А это нормально, что при погашении требует сканы паспортов? или где вы выводили ?
 
Ребят, а если взять на 50к. Получается накинут 10к?
 
  • Haha
Реакции: Georg99