Карта Qiwi за 1р.

взяли продлили карту и сняли бабки за обслуживание!
ты дурачок совсем? у них бесплатное обслуживание, сиди со своим говносбером и ебучими спасибками) те кто торгуют в инете оценят карту, а кому нужен кешбэк они не будут юзать говносбер)
 


Нахрена вам вообще эта карта? Вам зарплатной мало? вам сбера мало? Не пойму... я бы еще понял можно было бы снять деньги без комиссии в любом банкомате а так.. фи
>Зарплатная карта
>Работать
>Спермбанк
СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ УСПЕШНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОСЕТИЛ МОПЕД.
 
>Зарплатная карта
>Работать
>Спермбанк
СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ УСПЕШНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОСЕТИЛ МОПЕД.
Кроме троллинга будет что то другое? Если для тебя наличие этих всех вещей - считается успешным - у меня для тебя плохие новости
 
  • Like
Реакции: bobr и forzed
да эти кивирасты тупо могут ваш счет и карты закрыть в любой момент со всеми деньгами на счете. Не пользовался где-то полгода, не более, захожу пароль не подходит, ну нажал напомнить пароль, а мне приходит код для реги. Зарегал, а на счету 0. Охуенно.
 
да эти кивирасты тупо могут ваш счет и карты закрыть в любой момент со всеми деньгами на счете. Не пользовался где-то полгода, не более, захожу пароль не подходит, ну нажал напомнить пароль, а мне приходит код для реги. Зарегал, а на счету 0. Охуенно.
Ну там есть такая фича. Когда какое то время не пользуешься - начинают со счета снимать по 10 рублей в день и когда деньги заканчиваются - киви кошелек удаляется.
 
  • Like
Реакции: kutun
на это и рассчитано. Заказывайте больше и храните там деньги, чтобы ваши драгоценные карты не закрыли, а они будут потихому подтыривать у всех по копеечке. Профит.
 
  • Like
Реакции: newcastle
есть инфа в инете, что скоро в раше будут траблы во многих банках с мастером и визой(видимо что бы их(qiwibank) не мурыжили гос органы с их гоc поправками (они решили набрать ниебическо*е кол-во клиентуры). Так что вроде и годно, а вроде и куй потом у них договор закроешь на карту, ибо закрытие (физ карты) договора всегда с обязательным посещением банка, в отличии от заключения. такая прихоть банка, или стандартное правило я хз... Так что у кого вообще нет карт тому годно.
 
Какой ник то вставить?
VLADIMIR PUTIN
QIWIKUSOKEBANOGOGOVNA
NAVALNY2024
 
Последнее редактирование:
есть инфа в инете, что скоро в раше будут траблы во многих банках с мастером и визой(видимо что бы их(qiwibank) не мурыжили гос органы с их гоc поправками (они решили набрать ниебическо*е кол-во клиентуры). Так что вроде и годно, а вроде и куй потом у них договор закроешь на карту, ибо закрытие (физ карты) договора всегда с обязательным посещением банка, в отличии от заключения. такая прихоть банка, или стандартное правило я хз... Так что у кого вообще нет карт тому годно.
Что за бред про посещение банка. Карта закрывается в 2 клика. Ты ещё скажи, что у тинькофа посещать банк нужно, чтобы карту закрыть, ну
 
Что за бред про посещение банка. Карта закрывается в 2 клика. Ты ещё скажи, что у тинькофа посещать банк нужно, чтобы карту закрыть, ну
приспешник немагии же, у него везде враги которые хотят украсть его 100 рублей.
 
да эти кивирасты тупо могут ваш счет и карты закрыть в любой момент со всеми деньгами на счете. Не пользовался где-то полгода, не более, захожу пароль не подходит, ну нажал напомнить пароль, а мне приходит код для реги. Зарегал, а на счету 0. Охуенно.
Из-за этого уже 3 или 4 раза регистрировался в QIWI. Пользовался кошельком очень редко, чтобы только передать деньги и на счету ничего не хранил. По этой причине у меня появился вопрос. Если заказать карту, но не пользоваться кошельком какое-то время и его вновь закроют, то что станет с картой? Если повторно зарегистрировать кошелек на тот же номер, то карта продолжит работать с ним и дальше или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка и bobr
Если заказать карту, но не пользоваться кошельком какое-то время и его вновь закроют, то что станет с картой? Если повторно зарегистрировать кошелек на тот же номер, то карта продолжит работать с ним и дальше или нет?
скорее всего карты останутся, пч у меня остались закрытые виртуалки в истории закрытых карт. А вот история операций и все остальное исчезло
 
Если карта продолжит работать и дальше, то может возникнуть достаточно дурацкая ситуация. Допустим кто-то оформит на себя SIM-карту и закажет бесконтактную карточку, но не будет пользоваться не симкой, не картой. Провайдер в итоге заблокирует симку и продаст номер кому-то другому, а QIWI в свою очередь закроет кошелек. Новый владелец номера может зарегистрироваться в QIWI и пополнить кошелек, а старый владелец, имея на руках карточку - потратить его баланс, через бесконтактную оплату? o_O
Либо у нового владельца 1000р снимут за обслуживание карты, которой у него нет.

Дополню, что комиссия в 1000р, действует лишь на дополнительные карты MC World Signia, MC Platinum, MC Gold
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Вот у меня карта рокет банка есть. Наверное смысла в киви нет.
 
Такой холивар, как будто всех заставляют заказать ее)
 
Вот у меня карта рокет банка есть. Наверное смысла в киви нет.
По сути одна и та же компания выпускает обе карты,просто на рокете плюшек больше(у самого она+бесплатное обслуживание)
 
Вот у меня карта рокет банка есть. Наверное смысла в киви нет.
если у тебя любая карта есть , то смысла в киви нет, а то вагончиком еще впарят гармаша с почтой россии:lol:
 
Закажу максимум сколько смогу с рофлами в никах.
Просто потому что могу
 
  • Like
Реакции: Dim1k и superturbo91