Карта киберпанка за 1 ₽ (yoomoney)

Че то не увидел, но спасибо, жалко на халяву взять, но может их ещё добавят, как то думает?
Они уже раза 3 по 1Р карты раздавали если не больше, думаю скоро еще будут
 
Последнее редактирование:
Пусть добавляют
В рекламном баннере до 7 декабря было
Это ж надо так не рассчитать :D
 
Годнота, спасибо
 
У кого пишет про "У вас уже есть карта киберпанк", вот ответ из техподдержки
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    16,6 KB · Просмотры: 178
  • Sad
Реакции: regmi
Не понимаю всеобщую радость от пластиковых карт.
Для практического применения используют виртуальные карты, постоянно их перевыпуская.
Судя по комментам, у многих есть старые карты яндекс денег, ими так и не пользовались, но все равно заказывают новые.
Объясните, ну зачем? Нахуя вам куча бессмысленного пластика?
Не везде проходит виртуалка. Некоторые сервисы требуют пластиковую.
Виртуалки 2 в сутки, а так 4 карты на 1 счет... Бывает время когда это полезно.
Так же на алике от пластиковой визы часто дополнительная скидка. Сейчас 250 от 700.
Да и вообще - на халяву и уксус сладкий :)
 
Последнее редактирование:
Карты закончились!
 
Пусть добавляют
В рекламном баннере до 7 декабря было
Это ж надо так не рассчитать :D
Их лимитированное количество было с момента запуска, эта акция я так понимаю была чтобы остатки раскидать. Потому что насколько я помню ее можно сделать до конца этого года было
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну, кто успел, скиньте хоть потом отчет/обзор 😂
 
Пластиковые карты киберпанка закончились
Но до 7 декабря вы можете получить виртуальную карту киберпанка.
 
Писал в поддержку, по поводу не возможности заказать карту. Сказали, что заявки на выпуск делаются в ручном режиме, создадут обращение. На почту пришло письмо с просьбой указать данные для доставки карты киберпанк с девушкой на дизайне.
 
.
 

Вложения

  • 2021-12-03_14-23-03.png
    2021-12-03_14-23-03.png
    24,6 KB · Просмотры: 96
Да карты закончились почти в тот же день когда сделали их по рублю
 
А мне обычную предложили за 1р, только что оформил! Причем старый пластик не закрывал, он еще рабочий почти год!
 
У меня пишет что в пути, но трек не остеживается.
 
У меня пишет что в пути, но трек не отслеживается.
Такая же ситуация. Карту заказал 30 ноября, но выданный трек до сих пор в статусе "Информация об отправлении временно недоступна." Вероятно тут как на Ali система, трек уже выдан, а заказ в отделение отнесут через неделю.
 
У меня обычная карта была заказана на день раньше отслеживается,а кибер тоже написано что в пути,но не отслеживается
 
Заказала кибер, через пару дней пришёл трек на почту, и в приложении отслеживается
 

Вложения

  • Screenshot_20211204_194624.jpg
    Screenshot_20211204_194624.jpg
    130,9 KB · Просмотры: 55
Заказала кибер, через пару дней пришёл трек на почту, и в приложении отслеживается
У меня также отображается в приложении. А если нажать на "Следить а сайте Почты России", то там информации по треку нет. Разумеется, у вас может быть иная ситуация.