Карта киберпанка за 1 ₽ (yoomoney)

Заказал две карты на себя и жену. Попробую с других своих идентифицированных кошельков заказать ещё. Спасибо большое за информацию.
 
  • Like
Реакции: belcorp
Тоже заказал. Когда-то так же заказывал за рубль карту яндекс.денег, так и не активировал =) Сейчас тоже не знаю зачем оно нужно
 
  • Like
Реакции: belcorp
Тоже заказал. Когда-то так же заказывал за рубль карту яндекс.денег, так и не активировал =) Сейчас тоже не знаю зачем оно нужно
Из 10 один конверт открыл, но пригодился. Пусть будут за рубль
 
Не понимаю всеобщую радость от пластиковых карт.
Для практического применения используют виртуальные карты, постоянно их перевыпуская.
Судя по комментам, у многих есть старые карты яндекс денег, ими так и не пользовались, но все равно заказывают новые.
Объясните, ну зачем? Нахуя вам куча бессмысленного пластика?
 
  • Like
Реакции: stimul14
Не понимаю всеобщую радость от пластиковых карт.
Для практического применения используют виртуальные карты, постоянно их перевыпуская.
Судя по комментам, у многих есть старые карты яндекс денег, ими так и не пользовались, но все равно заказывают новые.
Объясните, ну зачем? Нахуя вам куча бессмысленного пластика?
Термопасту удобно размазывать
 
  • Haha
  • Love
Реакции: belcorp и coolurik
у вас уже есть карта киберпанка. удаление виртуалки не помогло) заказал обычную за рубль
 
  • Like
Реакции: xvostovich
Пластик с такой же комиссией, что и виртуалка при оплате за рубежом?
 
  • Like
Реакции: stimul14
Не могу найти в приложении... прикрыли лавку?
 
  • Like
Реакции: kutun
Объясните, ну зачем? Нахуя вам куча бессмысленного пластика?
Раньше приходилось что-то чертить айфоном, но это не так практично, к тому же раньше были круглые грани, а картой как-то сподручнее + она в светится в темноте:)

Ответ поддержки из чата:
К сожалению, заказать карту Киберпанка Пластик не получится, так как они закончились.
 
  • Like
Реакции: kutun
И что, рип?
Чутка не успел что-ли?
а то именно пластик нужен был🙁
 
К Юмани можно подключить СБП?
Только через приложение, через сайт не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но у меня ее нет, лол. У них баг? Вчера можно было заказать, но некогда было, теперь такое
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    31,6 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Не понимаю всеобщую радость от пластиковых карт.
Для практического применения используют виртуальные карты, постоянно их перевыпуская.
Судя по комментам, у многих есть старые карты яндекс денег, ими так и не пользовались, но все равно заказывают новые.
Объясните, ну зачем? Нахуя вам куча бессмысленного пластика?
Сегодня виртуальные карты подходят, завтра нет. Пластик можно использовать для многих целей. Каждому свое. Тем более бесплатно,есть не просит.
 
  • Like
Реакции: kutun и Dmitryq
Только через приложение, через сайт не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но у меня ее нет, лол. У них баг? Вчера можно было заказать, но некогда было, теперь такое
Тоже самое
1638341814442.png
 
Но у меня ее нет, лол. У них баг? Вчера можно было заказать, но некогда было, теперь такое

Закончились карты, выше ответ был:

 
Закончились карты, выше ответ был:

Че то не увидел, но спасибо, жалко на халяву взять, но может их ещё добавят, как то думает?